首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星阳光花城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星阳光花城230平380万元
伟星阳光花城
临海市
218-77-224-Mzg36363w363
万元
1.65万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-87-220-MjMwL363jDjjqE=36336
| 南向 | 10层/共11层
伟星阳光花城219平398万元
伟星阳光花城
临海市
218-76-223-Mzk336633634
万元
1.82万元/㎡
6室 |
224-73-222-M36jE5L363jDjj363qE=
| 南向 | 19层/共20层
伟星阳光花城208平368万元
伟星阳光花城
临海市
219-74-218-Mz33636Y4363
万元
1.77万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-76-222-MjA436336363LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共11层
伟星阳光花城158平308万元
伟星阳光花城
临海市
216-79-216-M363363zA436
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-219-MTU4363LjDj36363jqE=
| 南向 | 7层/共11层
伟星阳光花城155平268万元
伟星阳光花城
临海市
216-78-217-M336363jY364
万元
1.73万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-85-217-M336363TU1LjDjjq36E=
| 南向 | 6层/共11层
伟星阳光花城150平388万元
伟星阳光花城
临海市
218-76-222-Mzg336636334
万元
2.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-227-MTUwLjD33663363jjqE=
| 南向 | 2层/共19层
伟星阳光花城114平150万元
伟星阳光花城
临海市
219-73-216-M36336TUw363
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-218-MTE3630LjDj363jq36E=
| 南向 | 1层/共10层
伟星阳光花城36.07平60万元
伟星阳光花城
临海市
216-77-219-N363363j36A=
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-226-MzYu363MeOO363oQ==36
| 南向 | 11层/共26层 | 2006年