首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星阳光花城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星阳光花城150平388万元
伟星阳光花城
临海市
217-74-219-Mz90907907g4
万元
2.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-217-MT907UwLjDjj907qE=90
| 2层/共19层
伟星阳光花城158平308万元
伟星阳光花城
临海市
216-77-216-M907907z90A4
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-230-MT90U9074LjDjjq907E=
| 7层/共11层 | 南向
伟星阳光花城219平398万元
伟星阳光花城
临海市
217-75-216-M907z99007k4
万元
1.82万元/㎡
6室 |
219-87-216-M907jE5907LjDjjqE=90
| 19层/共20层 | 南向
伟星阳光花城208平368万元
伟星阳光花城
临海市
218-79-217-Mz907Y907490
万元
1.77万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-73-216-M90790jA4LjDjjqE=907
| 10层/共11层 | 南向
伟星阳光花城155平268万元
伟星阳光花城
临海市
217-77-220-Mj90790790Y4
万元
1.73万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-221-MT90909077U1LjDjjqE=
| 6层/共11层 | 南向
伟星阳光花城36.07平60万元
伟星阳光花城
临海市
218-76-220-NjA99907007=
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-223-Mz99007Y907uMeOOoQ==
| 11层/共26层 | 南向 | 2006年
伟星阳光花城230平380万元
伟星阳光花城
临海市
216-75-217-M99070907zgw
万元
1.65万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-81-220-MjM909077wLj90DjjqE=
| 10层/共11层 | 南向 | 2006年
伟星阳光花城114平150万元
伟星阳光花城
临海市
216-79-222-M907TUw90790
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-227-MT90907E0LjD907jjqE=
| 1层/共10层 | 南向 | 2006年