首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星阳光花城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
伟星阳光花城114平150万元
伟星阳光花城
临海市
217-79-221-MT9f7U9f7w9f
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-221-MTE0Lj9f7DjjqE9f=9f7
| 南向 | 1层/共10层
伟星阳光花城230平380万元
伟星阳光花城
临海市
218-73-218-M9f9f7zg9f7w
万元
1.65万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-79-220-MjMw99f7f79fLjDjjqE=
| 南向 | 10层/共11层
伟星阳光花城36.07平60万元
伟星阳光花城
临海市
217-77-222-Nj9f79f9f7A=
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-216-M9f7zYuM9f7e9fOOoQ==
| 南向 | 11层/共26层 | 2006年
伟星阳光花城155平268万元
伟星阳光花城
临海市
217-75-220-Mj99f9f7f7Y4
万元
1.73万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-228-MTU9f1LjDjj9f9f77qE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2006年
伟星阳光花城208平368万元
伟星阳光花城
临海市
216-75-223-M9f9f7zY9f74
万元
1.77万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-83-226-MjA4LjDj9f79f79fjqE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2006年
伟星阳光花城219平398万元
伟星阳光花城
临海市
219-73-221-M9fzk49f79f7
万元
1.82万元/㎡
6室 |
220-73-220-M9fjE9f75L9f7jDjjqE=
| 南向 | 19层/共20层 | 2006年
伟星阳光花城158平308万元
伟星阳光花城
临海市
218-77-219-MzA99f7f9f74
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-229-M9f7TU4LjDjjqE9f7=9f
| 南向 | 7层/共11层 | 2006年
伟星阳光花城150平388万元
伟星阳光花城
临海市
217-75-220-Mz99f9f7f7g4
万元
2.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-216-M9f7TUwLjDjjq9fE=9f7
| 南向 | 2层/共19层 | 2006年