首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡江苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡江苑
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡江苑223平238万元
怡江苑
临海市
218-76-217-Mjd15Mdd1154
万元
1.07万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-74-217-Mjd15d1IzLjDjjqE=d15
| 6层/共7层
怡江苑188平298万元
怡江苑
临海市
218-78-221-Mjkd15d15d14
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-219-MTg4d15Ljd1Dd15jjqE=
| 10层 | 2007年
怡江苑188平280万元
怡江苑
临海市
219-77-220-Mjgwdd15d115
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-216-Md15d1Tg4LjDjjqd15E=
| 8层/共20层 | 2007年 | 南向
怡江苑185平298万元
怡江苑
临海市
216-77-216-Md15d15jd1k4
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-231-MTg1Ljd1Djjqd15Ed15=
| 3层/共6层 | 2008年 | 南向
怡江苑188平330万元
怡江苑
临海市
219-79-219-MzMwd15d15d1
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-225-MTg4LjDjd1d15d15jqE=
| 21层/共28层 | 2009年 | 西南
怡江苑180平275万元
怡江苑
临海市
218-74-217-Mjd15d1cd151
万元
1.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-219-MTgwd15d1LjDjjqd15E=
| 2层/共6层 | 2009年 | 西南
怡江苑188平338万元
怡江苑
临海市
219-78-224-MzM4d1d15d15
万元
1.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-221-MTg4Ldd151jd15DjjqE=
| 7层/共18层 | 2009年 | 南向