首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡江苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡江苑89平99.8万元
怡江苑
临海市
223-74-218-OT66d8dkuOA==6d8
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-216-O6d8DkuMO6dO6d8OoQ==
| 南向 | 9层/共22层
怡江苑133平139万元
怡江苑
临海市
218-74-217-MT6d86dM6d85
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-225-MTMzLj6dDj6d8j6d8qE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
怡江苑137平168.8万元
怡江苑
临海市
216-80-222-M6d8TY46d8L6djg=
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-229-MTM6d3Lj6d8Djj6d8qE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
怡江苑134平139.8万元
怡江苑
临海市
216-81-225-M6d8TM5Lj66d8dg=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-218-MTM6d80L66dd8jDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
怡江苑223平238万元
怡江苑
临海市
216-78-223-M6d8jM6d6d84
万元
1.07万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-85-224-MjIzLjD6d6d88jjq6dE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
怡江苑188平298万元
怡江苑
临海市
216-77-222-M6d8j6d6d8k4
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-217-MT6d8g46dLj6d8DjjqE=
| 南向 | 10层 | 2007年
怡江苑188平280万元
怡江苑
临海市
218-78-218-Mjg6d86d86dw
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-227-MTg4LjDj6d6d6d88jqE=
| 南向 | 8层/共20层 | 2007年
怡江苑188平285万元
怡江苑
临海市
216-77-219-M6d86d8j6dg1
万元
1.52万元/㎡
5室 |
224-74-225-MT6dg4LjDj6d8j6d8qE=
| 南向 | 13层 | 2007年
怡江苑185平298万元
怡江苑
临海市
218-73-218-M6d6d8jk6d84
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-227-MTg16d86dLjD6d8jjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
怡江苑136平200万元
怡江苑
临海市
217-76-220-Mj6d66d8d8Aw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-220-MTM2L6d86d8jDjjqE=6d
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
怡江苑266.18平278万元
怡江苑
临海市
219-74-224-Mj6dc46d86d8
万元
1.05万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-83-219-MjY26d8LjL6d8j6djqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2008年
怡江苑42平72万元
怡江苑
临海市
218-74-216-N6d8z6dI6d8=
万元
1.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-85-225-NDIuMOOOoQ6d8==66dd8
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
怡江苑188平330万元
怡江苑
临海市
218-73-217-M66d8dzM6d8w
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-219-MTg46d8LjDjjqE=6d6d8
| 西南 | 21层/共28层 | 2009年
怡江苑180平275万元
怡江苑
临海市
218-75-218-Mjc6d86d6d81
万元
1.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-228-MTgwLjDjjq6d66d8d8E=
| 西南 | 2层/共6层 | 2009年
怡江苑188平338万元
怡江苑
临海市
218-73-217-M66d8dzM6d84
万元
1.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-218-M6d6d88Tg46dLjDjjqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2009年
怡江苑328平498万元
怡江苑
临海市
217-75-219-ND666d8dd8k4
万元
1.52万元/㎡
6室 |
219-85-217-Mz6d8I46d8LjDjjq6dE=
| 南向 | 22层/共23层 | 2009年