首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡江苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡江苑328平498万元
怡江苑
临海市
217-75-217-ND20c2200ck4
万元
1.52万元/㎡
6室 |
216-84-232-M20czI4LjDjj20qE=20c
| 南向 | 22层/共23层
怡江苑188平338万元
怡江苑
临海市
216-78-223-M20czM2020c4
万元
1.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-217-MT20cg4LjD20jjqE=20c
| 南向 | 7层/共18层
怡江苑188平330万元
怡江苑
临海市
219-79-216-M20czMw20c20
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-223-MTg4LjD220c0cjj20qE=
| 西南 | 21层/共28层 | 2009年
怡江苑188平298万元
怡江苑
临海市
218-79-223-Mjk20c4220c0
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-228-MTg4LjDjj20cq20cE20=
| 西南 | 10层 | 2007年
怡江苑185平298万元
怡江苑
临海市
217-73-218-M2020cj20ck4
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-217-MT20cg120LjD20cjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
怡江苑188平285万元
怡江苑
临海市
219-77-219-Mjg120c2200c
万元
1.52万元/㎡
5室 |
227-84-219-MTg420cLjDjjqE=2020c
| 南向 | 13层 | 2008年
怡江苑188平280万元
怡江苑
临海市
219-79-224-Mjgw20c2020c
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-222-MTg4LjD20cjjq20cE=20
| 南向 | 8层/共20层 | 2008年
怡江苑266.18平278万元
怡江苑
临海市
219-79-218-Mjc20c420c20
万元
1.05万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-80-216-M20cjY2LjLj20jqE20c=
| 南向 | 6层/共6层 | 2008年
怡江苑180平275万元
怡江苑
临海市
217-73-216-M20c20j20cc1
万元
1.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-231-MT20cgwLjDj20jqE20c=
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
怡江苑223平238万元
怡江苑
临海市
219-73-216-M20c20jM420c
万元
1.07万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-81-220-MjI2020cczLj20DjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2008年
怡江苑136平200万元
怡江苑
临海市
216-75-224-M2020cjAw20c
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-227-MTM2Lj20Dj2020ccjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
怡江苑137平168.8万元
怡江苑
临海市
222-76-224-MTY420Ljg20c20c=
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-226-M20TM3LjDjj20c20cqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
怡江苑134平139.8万元
怡江苑
临海市
216-82-222-M20cTM520cLjg20=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-232-MTM0L20cjDjj20qE=20c
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
怡江苑133平139万元
怡江苑
临海市
217-73-224-M20T20cM520c
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-228-MTMz20Lj20cDj20cjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
怡江苑89平99.8万元
怡江苑
临海市
218-74-225-OT20k20cuO20cA==
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-221-ODku2220c00cMOOOoQ==
| 南向 | 9层/共22层 | 2006年
怡江苑42平72万元
怡江苑
临海市
218-76-222-NzI220020cc=
万元
1.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-216-N20cDI20uMOO20cOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年