首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡江苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
怡江苑42平72万元
怡江苑
临海市
216-78-221-N31ezI31e31=
万元
1.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-231-NDIuMO3311eOOoQ=31e=
| 2层/共6层 | 2006年
怡江苑89平99.8万元
怡江苑
临海市
220-82-224-OTkuO31eA31e=31=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-223-ODkuMOOO31eoQ=31e=31
| 9层/共22层 | 2006年 | 南向
怡江苑133平139万元
怡江苑
临海市
217-73-224-M31T31eM531e
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-223-M31eT31M31ezLjDjjqE=
| 5层/共6层 | 2006年 | 南向
怡江苑134平139.8万元
怡江苑
临海市
216-83-223-M31eTM5L31ejg=31
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-227-MTM0LjDj31e331e1jqE=
| 5层/共6层 | 2006年 | 南向
怡江苑137平168.8万元
怡江苑
临海市
216-81-221-M31eTY31e4Lj31g=
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-221-M31eTM31e313LjDjjqE=
| 5层/共6层 | 2006年 | 南向
怡江苑136平200万元
怡江苑
临海市
218-76-217-Mj31eA3311ew
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-225-MTM231eLjD31ejjqE=31
| 2层/共6层 | 2006年 | 南向
怡江苑223平238万元
怡江苑
临海市
216-76-220-M31e331e1jM4
万元
1.07万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-80-223-MjIzLjDj31e31jq31eE=
| 6层/共7层 | 2006年 | 南向
怡江苑180平275万元
怡江苑
临海市
217-79-220-Mj31e31ec131
万元
1.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-228-MTg31ewLjDjjq31eE=31
| 2层/共6层 | 2006年 | 南向
怡江苑266.18平278万元
怡江苑
临海市
218-73-222-M31jc3131ee4
万元
1.05万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-83-223-MjY231eL31ejLj31jqE=
| 6层/共6层 | 2006年 | 南向
怡江苑188平280万元
怡江苑
临海市
219-78-217-Mj31egw3131e
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-225-MTg4L31ejD31ejjq31E=
| 8层/共20层 | 2006年 | 南向
怡江苑188平285万元
怡江苑
临海市
218-76-216-M31ejg3311e1
万元
1.52万元/㎡
5室 |
226-83-217-MT31eg4LjDjjqE3131e=
| 13层 | 2006年 | 南向
怡江苑188平298万元
怡江苑
临海市
217-79-221-Mj31ek31e431
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-217-MT31eg4LjDjjqE3131e=
| 10层 | 2007年 | 南向
怡江苑185平298万元
怡江苑
临海市
217-79-216-M31ej31ek431
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-216-M31eTg311LjDjjq31eE=
| 3层/共6层 | 2008年 | 南向
怡江苑188平330万元
怡江苑
临海市
218-78-216-M31ezM31e31w
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-228-MT31g431eLjDj31ejqE=
| 21层/共28层 | 2009年 | 西南
怡江苑188平338万元
怡江苑
临海市
218-73-220-M31zM31e31e4
万元
1.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-221-MTg4Lj31eD31jjqE=31e
| 7层/共18层 | 2009年 | 南向
怡江苑328平498万元
怡江苑
临海市
217-73-223-N31D31ek31e4
万元
1.52万元/㎡
6室 |
222-86-225-MzI4LjD31e31ejjqE31=
| 22层/共23层 | 2009年 | 南向