首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡江苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡江苑328平498万元
怡江苑
临海市
218-73-220-N04Dk04e04e4
万元
1.52万元/㎡
6室 |
218-78-223-MzI04e0404e4LjDjjqE=
| 南向 | 22层/共23层
怡江苑266.18平278万元
怡江苑
临海市
218-73-224-M04jc04e404e
万元
1.05万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-86-226-M04ejY2LjLj04ejqE04=
| 南向 | 6层/共6层
怡江苑223平238万元
怡江苑
临海市
219-74-220-Mj04M04e404e
万元
1.07万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-73-217-M004e4jIz04eLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共7层
怡江苑188平298万元
怡江苑
临海市
218-73-221-M04jk004e4e4
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-216-M04eTg04e4LjDjjqE=04
| 南向 | 10层 | 2007年
怡江苑188平280万元
怡江苑
临海市
219-76-222-Mjgw04004e4e
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-228-MTg4L04jDjj0404eeqE=
| 南向 | 8层/共20层 | 2007年
怡江苑188平330万元
怡江苑
临海市
218-78-222-MzM04e004e4w
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-217-MT04eg404eLjDjjqE=04
| 西南 | 21层/共28层 | 2009年
怡江苑188平285万元
怡江苑
临海市
218-77-217-Mj04eg0404e1
万元
1.52万元/㎡
5室 |
223-82-216-M04eTg4LjDj0404ejqE=
| 西南 | 13层 | 2009年
怡江苑188平338万元
怡江苑
临海市
216-76-218-M0404ee04zM4
万元
1.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-220-MTg4L04ejDjj0404eqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2009年
怡江苑185平298万元
怡江苑
临海市
219-76-219-Mjk404e0404e
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-221-MTg1Lj04e04eD04jjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
怡江苑180平275万元
怡江苑
临海市
217-77-223-Mj04e04c04e1
万元
1.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-217-MT04eg04e04wLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
怡江苑137平168.8万元
怡江苑
临海市
223-74-227-MT04Y4Ljg=0404ee
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-230-MTM3Lj04Djj04eq04eE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
怡江苑136平200万元
怡江苑
临海市
219-73-220-M04jA04ew04e
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-218-MTM04e2LjDjjqE04=04e
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
怡江苑134平139.8万元
怡江苑
临海市
223-83-223-MTM5Ljg=04e04e04
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-220-MTM0404ee0LjDj04jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
怡江苑133平139万元
怡江苑
临海市
217-76-222-MT0404e04eM5
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-222-M04TMzL04ejDjjq04eE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
怡江苑89平99.8万元
怡江苑
临海市
216-78-216-O04e04eTk04uOA==
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-222-ODkuMOO04eOoQ=0404e=
| 南向 | 9层/共22层 | 2006年
怡江苑42平72万元
怡江苑
临海市
219-77-220-NzI=004e044e
万元
1.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-230-NDIuMO04OOoQ=0404ee=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年