首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡江苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
怡江苑42平72万元
怡江苑
临海市
219-78-217-Nzae2I=aeae2
万元
1.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-231-NDIuMOOOaeoQ==aeae22
| 2层/共6层 | 2006年
怡江苑89平99.8万元
怡江苑
临海市
222-74-227-OTaekuOA=ae2ae2=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-221-ODaekaae2e2uMOOOoQ==
| 9层/共22层 | 2006年 | 南向
怡江苑133平139万元
怡江苑
临海市
218-75-223-MTMaeae2ae25
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-221-MaeTMzae2LjDae2jjqE=
| 5层/共6层 | 2006年 | 南向
怡江苑134平139.8万元
怡江苑
临海市
223-80-216-Mae2TM5Ljg=aeae2
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-228-MTM0LjaeDjjqaae2e2E=
| 5层/共6层 | 2006年 | 南向
怡江苑136平200万元
怡江苑
临海市
219-74-218-Mjaae2eAwae2
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-229-MTM2LjDjjqaeaeae22E=
| 2层/共6层 | 2006年 | 南向
怡江苑137平168.8万元
怡江苑
临海市
219-79-223-MTY4ae2aae2eLjg=
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-217-MTae2M3LjDjjaeae2qE=
| 5层/共6层 | 2006年 | 南向
怡江苑180平275万元
怡江苑
临海市
218-75-218-Mjcae2aeae21
万元
1.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-221-MTgwLjae2Daaee2jjqE=
| 2层/共6层 | 2006年 | 南向
怡江苑185平298万元
怡江苑
临海市
219-73-222-Maejk4aae2e2
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-228-MTg1LjDjaaee2ae2jqE=
| 3层/共6层 | 2008年 | 南向
怡江苑188平280万元
怡江苑
临海市
219-76-220-Mjgwaae2eae2
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-230-Mae2Taeg4LjDjjqae2E=
| 8层/共20层 | 2008年 | 南向
怡江苑188平330万元
怡江苑
临海市
219-75-216-Mae2zMaewae2
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-228-Maeae2Tg4LjDjae2jqE=
| 21层/共28层 | 2009年 | 西南
怡江苑188平285万元
怡江苑
临海市
219-76-218-Mjgae21aeae2
万元
1.52万元/㎡
5室 |
221-76-230-MTg4aeLjae2Djjqae2E=
| 13层 | 2009年 | 西南
怡江苑188平338万元
怡江苑
临海市
218-78-217-Mzae2Mae2ae4
万元
1.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-227-MTg4LjaeDjjqae2ae2E=
| 7层/共18层 | 2009年 | 南向
怡江苑188平298万元
怡江苑
临海市
216-74-222-Maaee2jae2k4
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-220-MTg4Lae2jDjjqae2aeE=
| 10层 | 2007年 | 南向
怡江苑223平238万元
怡江苑
临海市
218-78-223-MjMae2aeae24
万元
1.07万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-84-217-Maae2e2jIzLjDjjaeqE=
| 6层/共7层 | 2007年 | 南向
怡江苑266.18平278万元
怡江苑
临海市
219-76-219-Mjc4ae2aeae2
万元
1.05万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-82-223-Mae2jY2Lae2jLaejjqE=
| 6层/共6层 | 2007年 | 南向
怡江苑328平498万元
怡江苑
临海市
218-76-224-NDkaaee24ae2
万元
1.52万元/㎡
6室 |
216-86-219-Mae2ae2zI4LjDjjqEae=
| 22层/共23层 | 2007年 | 南向