首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春天华庭
7分
临海市 巾山中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
春天华庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
春天华庭89平160万元
春天华庭
临海市
216-75-218-M6f6fe6feTYw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-221-ODk6fu6feM6feOOOoQ==
| 4层/共6层
春天华庭128.1平258万元
春天华庭
临海市
216-73-218-M6f6fe6fejU4
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-226-MT6fI4LjH6f6feejjqE=
| 12层/共18层
春天华庭136平260万元
春天华庭
临海市
217-74-219-Mj6f6fe6feYw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-222-MTM2Lj66fefeDj6fjqE=
| 8层/共16层
春天华庭141平198万元
春天华庭
临海市
216-75-216-M6fe6f6feTk4
万元
1.40万元/㎡
3室3卫 |
219-80-230-MTQx6feL6fjDjjq6feE=
| 6层/共6层 | 南向
春天华庭141平208万元
春天华庭
临海市
216-75-217-M66fef6fejA4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-221-MTQxLj6feD6fejjqE=6f
| 4层/共5层 | 南向 | 2008年
春天华庭143平218万元
春天华庭
临海市
217-79-221-Mj6feE6fe46f
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-229-MTQzLj6fDjjq6f6feeE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2008年
春天华庭147平288万元
春天华庭
临海市
216-75-223-M6f6fejg6fe4
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-232-MTQ3L6fejDjjqE6f=6fe
| 11层 | 南向 | 2007年