首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春天华庭
7分
临海市 巾山中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
春天华庭46平89万元
春天华庭
临海市
218-77-219-ODkdd9a9d9a=
万元
1.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-229-NDYuMd9OOOoQ==d9ad9a
| 10层/共20层 | 2008年
春天华庭89平160万元
春天华庭
临海市
217-79-221-MTd9aYd9awd9
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-218-ODkd9ad9auMOOOoQ=d9=
| 4层/共6层 | 2008年
春天华庭128.1平258万元
春天华庭
临海市
216-74-222-Mdd99ajd9aU4
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-221-MTI4Ljd9aHjjqd9d9aE=
| 12层/共18层 | 2008年
春天华庭136平260万元
春天华庭
临海市
216-75-222-Md9d9ajd9aYw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-222-MTM2LjDd9ajjqd9ad9E=
| 8层/共16层 | 2008年
春天华庭141平198万元
春天华庭
临海市
218-77-218-MTkd9ad9d9a4
万元
1.40万元/㎡
3室3卫 |
220-73-217-Mdd9a9TQxLd9ajDjjqE=
| 6层/共6层 | 2008年 | 南向
春天华庭141平208万元
春天华庭
临海市
219-77-222-MjA4dd9d9a9a
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-216-Md9aTd9aQxLjDd9jjqE=
| 4层/共5层 | 2008年 | 南向
春天华庭143平218万元
春天华庭
临海市
219-73-224-Md9jE4d9ad9a
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-230-MTQzLd9jDd9ajjqd9aE=
| 1层/共6层 | 2008年 | 南向
春天华庭147平288万元
春天华庭
临海市
218-75-216-Md9ajgd9d9a4
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-226-MTQ3d9Ld9ajd9aDjjqE=
| 11层 | 2007年 | 南向
春天华庭283平860万元
春天华庭
临海市
219-76-224-ODYwd9d9ad9a
万元
3.04万元/㎡
4室3厅3卫 |
221-76-229-Mjgzd9Ljd9aDjjd9aqE=
| 1层 | 2007年 | 南向