首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春天华庭
7分
临海市 巾山中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春天华庭147平288万元
春天华庭
临海市
219-77-219-Mjg46e666ee6
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-229-MTQ36eLjDjj6e66e6qE=
| 11层 | 2007年
春天华庭141平198万元
春天华庭
临海市
217-74-221-MT6e6e6e66k4
万元
1.40万元/㎡
3室3卫 |
220-87-221-MTQxL66e6e6jDjjqE=6e
| 6层/共6层 | 2007年 | 南向
春天华庭136平260万元
春天华庭
临海市
219-77-222-MjYw66e6e6e6
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-225-MTM6e2L6e66e6jDjjqE=
| 8层/共16层 | 2007年 | 南向
春天华庭141平208万元
春天华庭
临海市
216-77-218-M6e6e66j6eA4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-230-MTQxLjDjj66ee6q6e6E=
| 4层/共5层 | 2008年 | 南向
春天华庭89平160万元
春天华庭
临海市
218-73-219-M6eT6e6Y6e6w
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-228-ODku6e6e6MOOO6e6oQ==
| 4层/共6层 | 2008年 | 南向
春天华庭46平89万元
春天华庭
临海市
216-75-219-O6e66e6e6Dk=
万元
1.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-227-N6eDYuM6e6OO6e6OoQ==
| 10层/共20层 | 2008年 | 南向
春天华庭283平860万元
春天华庭
临海市
216-75-223-O6e6e6DY6e6w
万元
3.04万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-83-229-MjgzLjDjjq66ee6e66E=
| 1层 | 2008年 | 南向
春天华庭143平218万元
春天华庭
临海市
216-77-220-M6e6j6e66eE4
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-227-M6eTQzLjDjjq6e6E6e6=
| 1层/共6层 | 2008年 | 南向
春天华庭128.1平258万元
春天华庭
临海市
217-73-218-M6e6e6j6e6U4
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-231-MTI4LjHjj6e6q6eE6e6=
| 12层/共18层 | 2008年 | 南向