首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春天华庭
7分
临海市 巾山中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春天华庭283平860万元
春天华庭
临海市
217-76-223-ODe4e45Ye45w
万元
3.04万元/㎡
4室3厅3卫 |
223-76-232-Mjgze4LjDje45jqE=e45
| 南向 | 1层
春天华庭147平288万元
春天华庭
临海市
217-74-220-Mje4ee4545g4
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-226-Me45TQ3LjDje45jqE=e4
| 南向 | 11层 | 2007年
春天华庭136平260万元
春天华庭
临海市
218-73-221-Me4jYee4545w
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-218-MTee4545M2LjDjje4qE=
| 南向 | 8层/共16层 | 2007年
春天华庭128.1平258万元
春天华庭
临海市
218-76-221-MjUee4e45454
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-221-MTI4Lje45Hje4e45jqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2007年
春天华庭143平218万元
春天华庭
临海市
217-77-220-Mje45e45e4E4
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-227-MTQzLjDjjqe4e455E=e4
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年
春天华庭141平208万元
春天华庭
临海市
219-75-218-MjAe45e44e45
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-224-MTQxLjDjee4545jqE=e4
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
春天华庭141平198万元
春天华庭
临海市
218-75-222-MTke4e4e4554
万元
1.40万元/㎡
3室3卫 |
217-78-227-MTe45Qe4xLjDe45jjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2008年
春天华庭89平160万元
春天华庭
临海市
219-79-223-MTYwe45ee454
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-225-ODe4kuMe45e45OOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
春天华庭46平89万元
春天华庭
临海市
218-78-216-Oe45Dke45e4=
万元
1.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-227-NDe45Yue4MOOe45OoQ==
| 南向 | 10层/共20层 | 2008年