首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春天华庭
7分
临海市 巾山中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
春天华庭46平89万元
春天华庭
临海市
218-76-219-ODk33243224=
万元
1.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-87-232-ND324YuMOOOoQ==32324
| 10层/共20层 | 2008年
春天华庭89平160万元
春天华庭
临海市
216-78-218-M323244TY32w
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-220-ODkuM324OOO32324oQ==
| 4层/共6层 | 2008年
春天华庭141平198万元
春天华庭
临海市
216-78-217-M332424Tk324
万元
1.40万元/㎡
3室3卫 |
223-85-226-MTQxLjDj324324jq32E=
| 6层/共6层 | 2008年 | 南向
春天华庭141平208万元
春天华庭
临海市
217-73-219-M32j324324A4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-228-MTQ324x32LjDj324jqE=
| 4层/共5层 | 2008年 | 南向
春天华庭143平218万元
春天华庭
临海市
216-78-220-M324j324E324
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-218-MTQ324zLjDj324jqE=32
| 1层/共6层 | 2008年 | 南向
春天华庭128.1平258万元
春天华庭
临海市
218-77-221-MjU323324244
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-226-MTI4LjHjjqE32432324=
| 12层/共18层 | 2008年 | 南向
春天华庭136平260万元
春天华庭
临海市
219-79-219-MjYw32432432
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-231-M324TM2Lj32DjjqE324=
| 8层/共16层 | 2008年 | 南向
春天华庭147平288万元
春天华庭
临海市
217-77-222-Mj32432324g4
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-225-MTQ3Lj32323244DjjqE=
| 11层 | 2007年 | 南向
春天华庭283平860万元
春天华庭
临海市
216-77-221-O324D33242Yw
万元
3.04万元/㎡
4室3厅3卫 |
222-86-232-MjgzLjD324jjqE32=324
| 1层 | 2007年 | 南向