首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春天华庭
7分
临海市 巾山中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
春天华庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
春天华庭89平160万元
春天华庭
临海市
218-76-217-MT01cY0011cw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-218-ODk01cuM01OOOo01cQ==
| 4层/共6层
春天华庭141平198万元
春天华庭
临海市
217-79-223-MT01ck4001c1
万元
1.40万元/㎡
3室3卫 |
227-76-226-MTQx01LjDjj01cqE=01c
| 6层/共6层 | 南向
春天华庭141平208万元
春天华庭
临海市
218-76-216-M01cjA0011c4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-229-MTQxLjDjjq01E001c1c=
| 4层/共5层 | 南向 | 2008年
春天华庭143平218万元
春天华庭
临海市
219-77-216-M01cjE40011c
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-230-MTQzLjD01c01jjq01cE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2008年
春天华庭128.1平258万元
春天华庭
临海市
218-75-217-Mj01cU0101c4
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-224-MTI4Lj01H01cj01cjqE=
| 12层/共18层 | 南向 | 2008年
春天华庭136平260万元
春天华庭
临海市
217-79-224-Mj01cYw0101c
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-220-MTM2L01cj01cD01jjqE=
| 8层/共16层 | 南向 | 2008年
春天华庭147平288万元
春天华庭
临海市
218-73-217-M001c1jg01c4
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-223-MTQ3LjD001c1cjjqE=01
| 11层 | 南向 | 2007年