首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春天华庭
7分
临海市 巾山中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
春天华庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春天华庭147平288万元
春天华庭
临海市
216-78-220-M90ej90eg904
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-222-MT90eQ390e90LjDjjqE=
| 11层 | 2007年
春天华庭136平260万元
春天华庭
临海市
216-75-224-M9090ejYw90e
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-223-MTM290Lj90eDjjqE90e=
| 8层/共16层 | 2007年
春天华庭128.1平258万元
春天华庭
临海市
216-73-220-M909090eejU4
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-225-MTI4LjH90990e0ejjqE=
| 12层/共18层 | 2007年
春天华庭143平218万元
春天华庭
临海市
216-77-221-M90ej990e0E4
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-217-MT90eQzLj90DjjqE=90e
| 1层/共6层 | 2007年
春天华庭141平208万元
春天华庭
临海市
219-78-217-Mj90eA49090e
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-227-MTQxLjDjj90e90e90qE=
| 4层/共5层 | 2008年
春天华庭141平198万元
春天华庭
临海市
216-79-220-M90eT90ek490
万元
1.40万元/㎡
3室3卫 |
223-74-232-MT90QxLjDj90ejqE=90e
| 6层/共6层 | 2008年 | 南向
春天华庭89平160万元
春天华庭
临海市
216-73-218-M9090e90eTYw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-224-ODkuMOOOo90eQ==90e90
| 4层/共6层 | 2008年 | 南向