首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春天华庭
7分
临海市 巾山中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春天华庭283平860万元
春天华庭
临海市
217-75-222-OD00aae0aeYw
万元
3.04万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-77-228-MjgzL0ajDjjq00aeaeE=
| 南向 | 1层
春天华庭147平288万元
春天华庭
临海市
216-75-219-M0a00aeaejg4
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-225-MTQ0a3L0ae0aejDjjqE=
| 南向 | 11层 | 2007年
春天华庭136平260万元
春天华庭
临海市
217-74-221-Mj0a0a0aeeYw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-217-MT0aeM2Lj0a0aeDjjqE=
| 南向 | 8层/共16层 | 2007年
春天华庭128.1平258万元
春天华庭
临海市
218-75-217-Mj0aeU0a0ae4
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-223-MTI4LjH00aeaj0aejqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2007年
春天华庭143平218万元
春天华庭
临海市
218-76-221-MjE00a0aeae4
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-228-MTQ0azLjDjjq00aeaeE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年
春天华庭141平208万元
春天华庭
临海市
216-77-216-M0ae0aej0aA4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-222-MTQxLjD0ae0ajjq0aeE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
春天华庭141平198万元
春天华庭
临海市
218-77-222-MTk0a0a0aee4
万元
1.40万元/㎡
3室3卫 |
227-73-231-M0aTQxLjDjjqE=0a0aee
| 南向 | 6层/共6层 | 2008年
春天华庭89平160万元
春天华庭
临海市
217-75-217-MT0ae00aaeYw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-226-OD0aekuMOOO0aeo0aQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
春天华庭46平89万元
春天华庭
临海市
216-76-216-O0ae0ae0aDk=
万元
1.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-75-224-NDY0auMO00aeaeOOoQ==
| 南向 | 10层/共20层 | 2008年