首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春天华庭
7分
临海市 巾山中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春天华庭283平860万元
春天华庭
临海市
217-74-224-OD9595cYw95c
万元
3.04万元/㎡
4室3厅3卫 |
218-87-225-Mjg95czLjD95cjjqE=95
| 南向 | 1层
春天华庭128.1平258万元
春天华庭
临海市
219-76-218-MjU95c49595c
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-230-MTI4LjHjj95qE9595cc=
| 南向 | 12层/共18层
春天华庭147平288万元
春天华庭
临海市
217-73-221-M95j9595ccg4
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-230-M95cTQ3LjDjjq9595cE=
| 南向 | 11层 | 2007年
春天华庭46平89万元
春天华庭
临海市
218-76-216-O95cDk9955c=
万元
1.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-220-ND95c95cYuMO95OOoQ==
| 南向 | 10层/共20层 | 2008年
春天华庭136平260万元
春天华庭
临海市
219-79-216-M95cjYw95c95
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-223-M95cTM2995c5LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共16层 | 2008年
春天华庭89平160万元
春天华庭
临海市
218-79-221-MTY95c95cw95
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-226-OD95kuMOOO995c5coQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
春天华庭143平218万元
春天华庭
临海市
216-79-217-M995c5cjE495
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-227-MTQzLjD95cjj95c95qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
春天华庭141平208万元
春天华庭
临海市
217-73-222-M95j95c95cA4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-226-M9955cTQxLj95cDjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
春天华庭141平198万元
春天华庭
临海市
219-77-217-MT95ck49955c
万元
1.40万元/㎡
3室3卫 |
226-84-227-MTQxLjDjjqE995c955c=
| 南向 | 6层/共6层 | 2008年