首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春天华庭
7分
临海市 巾山中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
春天华庭141平198万元
春天华庭
临海市
218-75-216-M9dcTk9d9dc4
万元
1.40万元/㎡
3室3卫 |
225-80-230-MTQxLjDj9djq9dc9dcE=
| 南向 | 6层/共6层
春天华庭141平208万元
春天华庭
临海市
218-73-223-M9djA9dc9dc4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-232-MTQxLjDj9dcjqE=9d9dc
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
春天华庭143平218万元
春天华庭
临海市
218-73-222-M9djE9d9dcc4
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-228-MT9dcQzLjDjjq9dc9dE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
春天华庭89平160万元
春天华庭
临海市
219-74-219-MT9d9dcYw9dc
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-229-ODk99ddcuMOOOo9dcQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
春天华庭136平260万元
春天华庭
临海市
218-77-223-MjY9d9dc9dcw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-216-M9dcTM2L9dcjDjj9dqE=
| 南向 | 8层/共16层 | 2008年
春天华庭46平89万元
春天华庭
临海市
216-76-219-O9dc9dc9dDk=
万元
1.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-76-231-NDY99ddcuMOOOoQ=9dc=
| 南向 | 10层/共20层 | 2008年
春天华庭147平288万元
春天华庭
临海市
216-79-224-M9dcjg49d9dc
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-230-MTQ3LjDjj9dqE=99dcdc
| 南向 | 11层 | 2007年
春天华庭128.1平258万元
春天华庭
临海市
219-74-224-Mj9dU49dc9dc
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-228-MTI4L9djHj9dc9dcjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2007年
春天华庭283平860万元
春天华庭
临海市
217-74-224-OD9d9dcYw9dc
万元
3.04万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-77-220-MjgzL9dc9djDjjq9dcE=
| 南向 | 1层 | 2007年