首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春天华庭
7分
临海市 巾山中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春天华庭283平860万元
春天华庭
临海市
219-74-220-ODa9Ya9cwa9c
万元
3.04万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-87-232-MjgzLjDjjqa9cE=a9a9c
| 南向 | 1层
春天华庭147平288万元
春天华庭
临海市
218-76-220-Mjgaaa9c99c4
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-218-MTQa9c3LjDjjqa9a9cE=
| 南向 | 11层 | 2007年
春天华庭143平218万元
春天华庭
临海市
217-73-216-Ma9ca9ja9cE4
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-218-MTaa9c9QzLjDjjqEa9c=
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年
春天华庭141平208万元
春天华庭
临海市
218-78-222-MjAa9caa9c94
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-229-Ma9TQxLja9cDjja9cqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
春天华庭141平198万元
春天华庭
临海市
216-78-216-Ma9ca9cTka94
万元
1.40万元/㎡
3室3卫 |
226-82-221-MTQxLja9cDjjqa9Ea9c=
| 南向 | 6层/共6层 | 2008年
春天华庭136平260万元
春天华庭
临海市
217-76-221-Mja9a9a9ccYw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-224-MTM2a9LjDa9cjjqE=a9c
| 南向 | 8层/共16层 | 2008年
春天华庭128.1平258万元
春天华庭
临海市
219-79-224-MjU4a9ca9a9c
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-225-MTI4Lja9cHa9cja9jqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2008年
春天华庭89平160万元
春天华庭
临海市
218-73-222-Ma9TYa9a9ccw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-228-Oa9DkuMOOOoa9a9ccQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
春天华庭46平89万元
春天华庭
临海市
219-77-220-ODk=aa9ca99c
万元
1.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-225-NDa9YuMOOaa9c9cOoQ==
| 南向 | 10层/共20层 | 2008年