首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春天华庭
7分
临海市 巾山中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
春天华庭46平89万元
春天华庭
临海市
216-74-221-Oaa22fa2fDk=
万元
1.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-225-NDYuMOOa2fa2fOoQ=a2=
| 10层/共20层 | 2008年
春天华庭89平160万元
春天华庭
临海市
218-73-223-Ma2TYa2fa2fw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-221-ODkuMOa2fOOa2foQ=a2=
| 4层/共6层 | 2008年
春天华庭128.1平258万元
春天华庭
临海市
219-79-219-MjU4a2fa2fa2
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-232-MTI4a2fLjHjjqE=a2a2f
| 12层/共18层 | 2008年
春天华庭136平260万元
春天华庭
临海市
219-75-224-MjYa2wa2fa2f
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-228-MTM2Lja2fa2Dja2fjqE=
| 8层/共16层 | 2008年
春天华庭141平198万元
春天华庭
临海市
219-76-221-MTk4a2a2fa2f
万元
1.40万元/㎡
3室3卫 |
216-81-222-Ma2fTQxa2fLja2DjjqE=
| 6层/共6层 | 2008年 | 南向
春天华庭141平208万元
春天华庭
临海市
217-77-221-Mja2faa2f2A4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-224-Ma2fa2TQxa2fLjDjjqE=
| 4层/共5层 | 2008年 | 南向
春天华庭143平218万元
春天华庭
临海市
218-78-220-MjEa2a2ffa24
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-223-MTQzLaa2a2f2fjDjjqE=
| 1层/共6层 | 2008年 | 南向
春天华庭147平288万元
春天华庭
临海市
219-75-219-Mjgaa2f24a2f
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-221-MTa2fQa2f3LjDa2jjqE=
| 11层 | 2007年 | 南向
春天华庭283平860万元
春天华庭
临海市
216-76-222-Oa2fa2Da2fYw
万元
3.04万元/㎡
4室3厅3卫 |
227-87-220-MjgzLa2fjDjjqE=a2fa2
| 1层 | 2007年 | 南向