首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春天华庭
7分
临海市 巾山中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
春天华庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
春天华庭89平160万元
春天华庭
临海市
217-73-220-M36T336868Yw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-231-ODkuMOOO33668oQ=368=
| 4层/共6层
春天华庭128.1平258万元
春天华庭
临海市
217-73-222-M36j368368U4
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-232-M368TI4LjH36jjqE=368
| 12层/共18层
春天华庭136平260万元
春天华庭
临海市
217-79-223-Mj368Yw33686
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-220-MTM2L368jD36jjq368E=
| 8层/共16层
春天华庭141平208万元
春天华庭
临海市
219-73-219-M36j368A4368
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-228-MTQxL368jDj36368jqE=
| 4层/共5层 | 2008年
春天华庭141平198万元
春天华庭
临海市
216-73-221-M36368368Tk4
万元
1.40万元/㎡
3室3卫 |
225-75-216-M368TQ36xLjDjjq368E=
| 6层/共6层 | 2008年 | 南向
春天华庭143平218万元
春天华庭
临海市
219-77-216-M368jE433668
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-226-MTQz36L368j368DjjqE=
| 1层/共6层 | 2008年 | 南向
春天华庭147平288万元
春天华庭
临海市
217-77-222-Mj36836368g4
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-222-M368TQ3368LjDj36jqE=
| 11层 | 2007年 | 南向