首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云海花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云海花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云海花园109平168万元
云海花园
临海市
219-74-216-M869T86Y4869
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-225-MT869A586L869jDjjqE=
| 3层/共6层
云海花园112平142万元
云海花园
临海市
219-73-221-M86TQy869869
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-227-MTEyLjDjj86q869E869=
| 4层/共6层 | 南向 | 2001年
云海花园120平129.8万元
云海花园
临海市
219-80-226-MTI5869L86j869g=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-219-MTI88696w869LjDjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 1999年
云海花园96平148万元
云海花园
临海市
218-75-223-MTQ868698694
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-224-OTYuM869O869OO86oQ==
| 2层/共4层 | 南向 | 2000年
云海花园111平167万元
云海花园
临海市
216-77-219-McbecbeTcbY3
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-232-MTExLjDjcbejcbqE=cbe
| 6层/共6层 | 南向 | 2000年
云海花园105平168万元
云海花园
临海市
217-77-218-MTccbebecbY4
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-227-MTA1LjDcbejjcbeqcbE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
云海花园108平168万元
云海花园
临海市
216-77-223-McbeTcbYcbe4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-222-MTA4LjDcbejjcbcbeqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2002年
云海花园116平120万元
云海花园
临海市
217-79-216-McbeTcbeIwcb
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-219-MTEccbebcbe2LjDjjqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2000年
云海花园99平158万元
云海花园
临海市
217-79-220-MTcbecbeU4cb
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-219-OTkccbecbbeuMOOOoQ==
| 4层 | 南向 | 2000年
云海花园108.95平155万元
云海花园
临海市
218-75-223-MTUcbcbecbe1
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-227-MTcbcbeA5LjDcbejjqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2003年