首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云海花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云海花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云海花园120平129.8万元
云海花园
临海市
216-77-216-M7fd7fdT7fI5Ljg=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-224-MTI7f7fdw7fdLjDjjqE=
| 4层/共6层 | 1999年
云海花园116平120万元
云海花园
临海市
216-77-219-M7fd7fdT7fIw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-224-MTE2LjDjj7fd7f7fdqE=
| 6层/共6层 | 2000年
云海花园112平142万元
云海花园
临海市
219-78-222-MTQy03003030
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-217-MT030EyLjD03030jjqE=
| 4层/共6层 | 2001年 | 南向
云海花园111平167万元
云海花园
临海市
219-75-223-MTY033030300
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-227-MTExLj030D03030jjqE=
| 6层/共6层 | 2001年 | 南向
云海花园109平168万元
云海花园
临海市
216-75-221-M03030030TY4
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-227-MTA5LjD030jj030qE03=
| 3层/共6层 | 2001年 | 南向
云海花园108.95平155万元
云海花园
临海市
216-79-216-M030030TU103
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-220-MTA030300305LjDjjqE=
| 2层/共6层 | 2003年 | 南向
云海花园108平168万元
云海花园
临海市
218-74-224-MT03Y0304030
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-224-MT030A4Lj030DjjqE03=
| 2层/共6层 | 2002年 | 南向
云海花园105平168万元
云海花园
临海市
218-77-218-MTY030030304
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-228-MTA031030LjDj030jqE=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
云海花园99平158万元
云海花园
临海市
217-79-217-MT030030U403
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-229-OT030k03uMOOOo030Q==
| 4层 | 2000年 | 南向
云海花园96平148万元
云海花园
临海市
219-76-217-MT030Q403030
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-217-OT030YuMO030OOoQ==03
| 2层/共4层 | 2000年 | 南向