首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云海花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云海花园220平300万元
云海花园
临海市
216-78-217-M556565zA56w
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-221-MjIwLj565Djj55665qE=
| 南向 | 4层/共6层
云海花园163平200万元
云海花园
临海市
219-77-219-MjAw56555665
万元
1.23万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-79-221-MTYzLj565D56j565jqE=
| 南向 | 4层/共6层
云海花园162平188万元
云海花园
临海市
218-74-221-MT56g5565654
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-231-MTYyLj56DjjqE=565655
| 南向 | 4层/共6层
云海花园161平198万元
云海花园
临海市
219-73-223-M56Tk4565655
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-221-M565TY565x56LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
云海花园142平188万元
云海花园
临海市
219-78-221-MTg456565565
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-231-MTQyLjDjjqE56565565=
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
云海花园120平129.8万元
云海花园
临海市
220-83-225-MTI5L565jg565=56
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-221-MTIwLj565Djjq55665E=
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
云海花园116平120万元
云海花园
临海市
216-76-224-M56556TIw565
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-221-MT56E2565LjD565jjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
云海花园112平142万元
云海花园
临海市
219-77-220-MTQy55655665
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-230-MTEyLj56556Djjq565E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
云海花园111平167万元
云海花园
临海市
217-76-223-MT56565Y5653
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-221-MTE565565xL56jDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
云海花园109平168万元
云海花园
临海市
218-75-217-MT565Y565654
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-232-MT56565A5LjDjjqE=565
| 南向 | 3层/共6层 | 2001年
云海花园108.95平155万元
云海花园
临海市
216-78-224-M565TU561565
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-226-MTA5LjDjj55565665qE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2003年
云海花园108平168万元
云海花园
临海市
216-78-216-M565565TY564
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-219-M565565T56A4LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
云海花园105平158万元
云海花园
临海市
217-74-223-MT56565U5654
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-223-MTA1LjDj565jq56E565=
| 南向 | 6层 | 2000年
云海花园105平168万元
云海花园
临海市
218-73-223-M56TY5655654
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-223-MTA156Lj565Dj565jqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
云海花园99平158万元
云海花园
临海市
219-78-222-MTU456556565
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-232-O565TkuMOOOoQ=56=565
| 南向 | 4层 | 2000年
云海花园96平148万元
云海花园
临海市
219-79-223-MTQ456555656
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-223-OTYuMOOO565oQ56==565
| 南向 | 2层/共4层 | 2000年
云海花园42平86.8万元
云海花园
临海市
220-80-218-ODY565uO56556A==
万元
2.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-224-NDIuMOOOo56556565Q==
| 南向 | 1层 | 2000年