首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云海花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云海花园220平300万元
云海花园
临海市
219-77-220-MzAw66dc6ddc
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-225-Mj6dIwLj6d6dccDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层
云海花园163平200万元
云海花园
临海市
219-75-221-MjA6dw6dc6dc
万元
1.23万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-79-218-MTY6dczLjD6djj6dcqE=
| 南向 | 4层/共6层
云海花园161平198万元
云海花园
临海市
219-77-223-MTk466dd6dcc
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-220-MTYxL6dcjDjjqE6d6dc=
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
云海花园162平188万元
云海花园
临海市
218-76-218-MTg6dc66ddc4
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-218-MTY6dcyLjDj6dcjqE=6d
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
云海花园142平188万元
云海花园
临海市
217-77-223-MT6dc6dg6dc4
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-216-M6dcTQ6dcyLjDjj6dqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
云海花园105平168万元
云海花园
临海市
219-77-222-MTY466d6dcdc
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-230-MT6dA16dcLjDjjq6dcE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
云海花园108平168万元
云海花园
临海市
219-79-217-MT6dcY46dc6d
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-225-MTA4Lj6dcD6dcj6djqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
云海花园109平168万元
云海花园
临海市
218-76-217-MT6dcY66ddc4
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-232-MTA56dc6dLjDjjqE=6dc
| 南向 | 3层/共6层 | 2002年
云海花园111平167万元
云海花园
临海市
218-74-220-MT6dY6dc6dc3
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-224-MTExLjDjj6dcqE66ddc=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
云海花园99平158万元
云海花园
临海市
219-74-216-M6dcT6dU46dc
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-230-OTkuMO6dOOoQ6dc6dc==
| 南向 | 4层 | 2002年
云海花园105平158万元
云海花园
临海市
219-74-220-MT6dU6dc46dc
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-225-MTA1Lj6d6d6dccDjjqE=
| 南向 | 6层 | 2000年
云海花园108.95平155万元
云海花园
临海市
217-75-221-MT66dd6dccU1
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-220-MTA5L6dcj6dcDjj6dqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2003年
云海花园96平148万元
云海花园
临海市
216-75-223-M6d6dcTQ6dc4
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-220-OTY6d6dccuMOO6dOoQ==
| 南向 | 2层/共4层 | 2000年
云海花园112平142万元
云海花园
临海市
216-74-219-M66d6dcdcTQy
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-218-MT66dcdEyLjDjj6dcqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
云海花园120平129.8万元
云海花园
临海市
217-73-220-M6dT66dcdcI5Ljg=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-227-MTIw6dcLjDjj6dcq6dE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
云海花园116平120万元
云海花园
临海市
216-77-224-M6dcT6dIw6dc
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-223-MT6dE2Lj6dcDj6dcjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
云海花园42平86.8万元
云海花园
临海市
217-77-226-OD6dc6dYuOA6dc==
万元
2.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-225-NDIuMOOOoQ6dc6dc=6d=
| 南向 | 1层 | 2000年