首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云海花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
云海花园42平86.8万元
云海花园
临海市
217-77-227-OD3b03bYuOA=3b0=
万元
2.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-228-ND3bIu3b0MOOO3b0oQ==
| 南向 | 1层
云海花园116平120万元
云海花园
临海市
219-79-223-MTIw3b033b0b
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-232-MTE23bLj3b0DjjqE=3b0
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
云海花园120平129.8万元
云海花园
临海市
216-75-218-M3b3b03b0TI5Ljg=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-232-MTIwLj3b0Dj3bjqE=3b0
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
云海花园112平142万元
云海花园
临海市
218-74-222-MT3bQ3b3b00y
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-217-MT3b03bEyLjDj3b0jqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
云海花园96平148万元
云海花园
临海市
218-77-222-MTQ3b3b3b004
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-218-OTY3b0uMOOO3boQ=3b0=
| 南向 | 2层/共4层 | 2000年
云海花园108.95平155万元
云海花园
临海市
218-77-221-MTU3b33b0b01
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-227-MTA5LjD3b0jj3b0qE=3b
| 南向 | 2层/共6层 | 2003年
云海花园99平158万元
云海花园
临海市
217-79-221-MT3b0U3b043b
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-230-OT3b0k3buMOOOoQ3b0==
| 南向 | 4层 | 2003年
云海花园105平158万元
云海花园
临海市
216-76-216-M3b03b03bTU4
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-228-MTA13b0LjDjjq3b0E3b=
| 南向 | 6层 | 2000年
云海花园111平167万元
云海花园
临海市
216-77-224-M3b0T3bY33b0
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-216-M3b0TEx3bLjDjjqE=3b0
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
云海花园105平168万元
云海花园
临海市
216-79-222-M3b0TY43b03b
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-220-MTA1L3b0jDjj3b03bqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
云海花园108平168万元
云海花园
临海市
219-75-224-MTY3b43b03b0
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-230-MTA4Lj3b0DjjqE=3b03b
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
云海花园109平168万元
云海花园
临海市
216-74-222-M33bb0T3b0Y4
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-217-MT3b0A5Lj3bDjjq3b0E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2002年
云海花园162平188万元
云海花园
临海市
218-76-221-MTg33b3b0b04
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-224-MTYyLjDjj3b03b03bqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
云海花园142平188万元
云海花园
临海市
217-73-216-M3b03bT3b0g4
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-221-MTQyL33b0b0jDjjqE=3b
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
云海花园161平198万元
云海花园
临海市
217-79-218-MT33b0b0k43b
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-232-MTY3b0xLjDj3bjqE=3b0
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
云海花园163平200万元
云海花园
临海市
217-76-219-Mj3b3b03b0Aw
万元
1.23万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-73-221-M3bTYz3b0L3b0jDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
云海花园220平300万元
云海花园
临海市
216-74-221-M33bb03b0zAw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-232-M3bjIwLjDjjqE=3b03b0
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年