首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云海花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云海花园42平86.8万元
云海花园
临海市
218-79-222-ODYa32ua32a3OA==
万元
2.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-216-Na32DIa3uMOOOoQ=a32=
| 南向 | 1层
云海花园105平168万元
云海花园
临海市
219-79-223-MTY4a32aa323
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-220-MTA1La32jDjjqa3a32E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
云海花园99平158万元
云海花园
临海市
216-73-219-Ma3aa3232TU4
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-232-OTkuMOOOoQa32==a3a32
| 南向 | 4层 | 2000年
云海花园108平168万元
云海花园
临海市
219-78-216-Ma32TY4a3a32
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-231-Ma3TA4Lja32DjjqEa32=
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
云海花园96平148万元
云海花园
临海市
216-79-217-Maa3232TQ4a3
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-221-OTYuMOa32OOoa3a32Q==
| 南向 | 2层/共4层 | 2000年
云海花园109平168万元
云海花园
临海市
216-78-223-Ma32TYa3a324
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-216-Ma32TA5LjDja32a3jqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
云海花园105平158万元
云海花园
临海市
218-76-216-Ma32TUaa3324
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-229-MTA1La3a32jDjja32qE=
| 南向 | 6层 | 2000年
云海花园111平167万元
云海花园
临海市
218-75-223-MTYa3a32a323
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-229-Ma32a3TExLjDjja32qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
云海花园108.95平155万元
云海花园
临海市
216-73-220-Ma3a3a322TU1
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-225-Ma32TA5a3La32jDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2003年
云海花园220平300万元
云海花园
临海市
216-77-220-Ma32za32a3Aw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-217-Mja32a3a32IwLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
云海花园142平188万元
云海花园
临海市
217-75-224-MTaa332g4a32
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-225-MTQya32LjDa32jjqE=a3
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
云海花园112平142万元
云海花园
临海市
217-77-217-MTa32a32a3Qy
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-223-Ma3TEyLaa3232jDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
云海花园161平198万元
云海花园
临海市
216-77-223-Ma32Ta3ka324
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-217-MTa32YxLjDjjqEa3a32=
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
云海花园163平200万元
云海花园
临海市
218-78-216-Ma32jAa32a3w
万元
1.23万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-85-225-MTYa32zLjDa32jjqa3E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
云海花园162平188万元
云海花园
临海市
219-78-217-MTa32g4a3a32
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-222-MTYya32a32LjDjjqE=a3
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
云海花园120平129.8万元
云海花园
临海市
218-77-225-MTIa3a325La32jg=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-227-MTIa32wLjDjja32a3qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
云海花园116平120万元
云海花园
临海市
219-73-218-Ma3a32TIwa32
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-221-MTE2Lja32Da3jjqE=a32
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年