首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云海花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
云海花园116平120万元
云海花园
临海市
219-77-219-MTIw29422994
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-222-MTE229229494LjDjjqE=
| 6层/共6层 | 2000年
云海花园120平129.8万元
云海花园
临海市
218-74-219-MT29294I2945Ljg=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-227-M294TIwLjDjj29429qE=
| 4层/共6层 | 1999年
云海花园162平188万元
云海花园
临海市
217-73-222-M29T294294g4
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-221-MTYyLj29429Djjq294E=
| 4层/共6层 | 1999年
云海花园163平200万元
云海花园
临海市
217-79-222-Mj294Aw29429
万元
1.23万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-87-222-MTY294z294LjDjjqE=29
| 4层/共6层 | 1999年
云海花园161平198万元
云海花园
临海市
217-78-219-MT292944k294
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-222-MTYxLjD294jjq29429E=
| 4层/共6层 | 2002年 | 南向
云海花园112平142万元
云海花园
临海市
216-78-224-M294TQ29y294
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-73-222-M29TEyL294j294DjjqE=
| 4层/共6层 | 2001年 | 南向
云海花园142平188万元
云海花园
临海市
219-75-220-MTg292944294
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-220-MT294294Q29yLjDjjqE=
| 4层/共5层 | 2001年 | 南向
云海花园220平300万元
云海花园
临海市
219-79-218-MzA294w29429
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-227-MjIwLj294Dj22949jqE=
| 4层/共6层 | 2001年 | 南向
云海花园108.95平155万元
云海花园
临海市
219-73-221-M29TU1294294
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-225-MTA5L29jD229494jjqE=
| 2层/共6层 | 2003年 | 南向
云海花园111平167万元
云海花园
临海市
219-77-219-MTY329422994
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-219-MTEx29429429LjDjjqE=
| 6层/共6层 | 2003年 | 南向
云海花园105平158万元
云海花园
临海市
218-76-224-MTU229944294
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-232-M29TA1LjDjj294qE=294
| 6层 | 2000年 | 南向
云海花园109平168万元
云海花园
临海市
216-79-218-M292944TY429
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-227-MTA5LjD294jj294qE=29
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
云海花园96平148万元
云海花园
临海市
219-78-220-MTQ422949294
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-219-OT29294294YuMOOOoQ==
| 2层/共4层 | 2000年 | 南向
云海花园108平168万元
云海花园
临海市
219-73-218-M29294TY4294
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-225-MTA4L294j22949DjjqE=
| 2层/共6层 | 2002年 | 南向
云海花园99平158万元
云海花园
临海市
219-76-217-MT294U429294
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-226-OTku294MOOO294o29Q==
| 4层 | 2002年 | 南向
云海花园105平168万元
云海花园
临海市
217-76-217-MT29429294Y4
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-218-MTA294291L294jDjjqE=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
云海花园42平86.8万元
云海花园
临海市
218-75-216-O294DY29294uOA==
万元
2.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-232-NDIuMOOO294o29Q==294
| 1层 | 2000年 | 南向