首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
赛格特·山水一品
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品320平480万元
赛格特·山水一品
临海市
216-75-220-Nf4f4f4aaDgw
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-78-225-MzIwLjf4Djf4af4ajqE=
| 2010年
赛格特·山水一品367平418万元
赛格特·山水一品
临海市
217-74-218-NDff4a4f4aE4
万元
1.14万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-81-225-MzY3LjDjjff4a4qEf4a=
| 2010年 | 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品422平400万元
赛格特·山水一品
临海市
218-79-221-NDAf4af4awf4
万元
9,479元/㎡
5室3厅3卫 |
223-85-216-Nf4aDIyLjDjf4ajqf4E=
| 2010年 | 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品460平715万元
赛格特·山水一品
临海市
218-73-218-Nf4f4azEf4a1
万元
1.55万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-83-223-NDYwLjf4f4aaDjf4jqE=
| 2010年 | 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品367平405万元
赛格特·山水一品
临海市
216-78-224-Nf4aDAf41f4a
万元
1.10万元/㎡
6室3厅3卫 |
225-73-224-Mf4zY3LjDf4ajjqf4aE=
| 2010年 | 南向 | 3层/共3层
赛格特·山水一品441平690万元
赛格特·山水一品
临海市
217-73-224-Nf4jf4akwf4a
万元
1.56万元/㎡
6室3厅3卫 |
227-83-220-NDQxLf4ajDjjqEf4=f4a
| 2010年 | 南向 | 1层/共2层
赛格特·山水一品322平600万元
赛格特·山水一品
临海市
218-79-219-NjAff4a4awf4
万元
1.86万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-85-216-Mf4azIyLjDjjqEf4f4a=
| 2010年 | 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品424平600万元
赛格特·山水一品
临海市
217-75-223-Njff44aAf4aw
万元
1.42万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-73-228-Nf4f4aDI0LjDjf4ajqE=
| 2010年 | 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品440平638万元
赛格特·山水一品
临海市
216-76-222-Nf4af4jf4aM4
万元
1.45万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-87-223-NDQwLf4af4ajDjjqE=f4
| 2010年 | 南向 | 1层/共3层