首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品84平128万元
赛格特·山水一品
临海市
219-74-218-MT77858I4785
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-229-ODQu78MO785OOo785Q==
| 南向 | 4层/共11层 | 2014年
赛格特·山水一品140平188万元
赛格特·山水一品
临海市
217-79-224-MT785g478785
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-216-M785TQwLjD77885jjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
赛格特·山水一品84平140万元
赛格特·山水一品
临海市
219-76-220-MTQw77858785
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-218-ODQ78578uMO785OOoQ==
| 南向 | 7层 | 2014年
赛格特·山水一品100平158万元
赛格特·山水一品
临海市
216-77-219-M785785T78U4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-225-MTA78785wL785jDjjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
218-73-221-M78TY7785851
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-222-MT785Qw785LjDjjqE=78
| 南向 | 11层 | 2016年
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
216-79-221-M785TY785178
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-231-MTQwL77885jDjjqE785=
| 南向 | 18层/共22层 | 2016年
赛格特·山水一品320平480万元
赛格特·山水一品
临海市
216-78-223-N785Dg78785w
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-78-220-M785z785I78wLjDjjqE=
| 南向 | 18层/共22层 | 2010年
赛格特·山水一品367平418万元
赛格特·山水一品
临海市
216-74-223-N77885DE7854
万元
1.14万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-83-216-M785zY3LjD785j78jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
赛格特·山水一品129平159.9万元
赛格特·山水一品
临海市
220-80-223-MTU5L78578578jk=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-229-MTI5LjDjjqE=78785578
| 南向 | 14层/共19层 | 2010年
赛格特·山水一品92.8平135万元
赛格特·山水一品
临海市
218-76-223-MTM778857851
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-228-OT785IuOO78OO785oQ==
| 南向 | 16层/共19层 | 2015年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
218-77-221-MTI787785854
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-216-M785TA785wLjDjjqE=78
| 南向 | 24层/共25层 | 2016年
赛格特·山水一品422平400万元
赛格特·山水一品
临海市
216-73-223-N78785DA785w
万元
9,479元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-219-ND78785IyLjDjjqE785=
| 南向 | 24层/共25层 | 2016年
赛格特·山水一品65平98万元
赛格特·山水一品
临海市
216-74-219-O77878585Tg=
万元
1.51万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-82-217-Nj785UuMOOOoQ78==785
| 南向 | 12层/共20层 | 2016年
赛格特·山水一品460平715万元
赛格特·山水一品
临海市
216-75-223-N78785zE7851
万元
1.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-228-NDYwL78jDj785785jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2016年
赛格特·山水一品118平177万元
赛格特·山水一品
临海市
217-78-217-MT785785c783
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-228-MTE7854LjDjjq785E78=
| 南向 | 12层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品128平179万元
赛格特·山水一品
临海市
219-76-219-MTc578578785
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-221-MTI4Lj785Dj78785jqE=
| 南向 | 17层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品367平405万元
赛格特·山水一品
临海市
218-78-219-NDA778585781
万元
1.10万元/㎡
6室3厅3卫 |
221-82-225-MzY3Lj785D78578jjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2016年
赛格特·山水一品114平150万元
赛格特·山水一品
临海市
218-78-222-MTU78577858w
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-222-M785TE0785LjDjjq78E=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品116平153万元
赛格特·山水一品
临海市
216-78-221-M785TU78578z
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-231-MTE2LjD78jjqE785785=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品82.77平92万元
赛格特·山水一品
临海市
218-78-222-OTI78577858=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-226-O78DIuOOOOo785Q785==
| 南向 | 8层/共19层 | 2016年
1
2
下一页