首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品84平128万元
赛格特·山水一品
临海市
218-78-223-MTI485484854
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-226-ODQuM485OO44858OoQ==
| 南向 | 4层/共11层 | 2014年
赛格特·山水一品140平188万元
赛格特·山水一品
临海市
219-76-216-M485Tg448485
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-225-MTQwLjDjj44858q485E=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
赛格特·山水一品84平140万元
赛格特·山水一品
临海市
218-79-216-M485TQ485w48
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-227-O485DQuMOOOo485Q==48
| 南向 | 7层 | 2014年
赛格特·山水一品100平158万元
赛格特·山水一品
临海市
216-75-220-M48484855TU4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-224-MTAwL48jD485jjqE485=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
219-78-224-MTY148485485
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-221-MTQwLj485Djjq44885E=
| 南向 | 11层 | 2016年
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
219-75-216-M485TY481485
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-227-MTQwLjDjjq48485485E=
| 南向 | 18层/共22层 | 2016年
赛格特·山水一品320平480万元
赛格特·山水一品
临海市
217-76-217-ND48548485gw
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-77-228-MzIwL48j485Dj485jqE=
| 南向 | 18层/共22层 | 2010年
赛格特·山水一品367平418万元
赛格特·山水一品
临海市
219-79-221-NDE448485548
万元
1.14万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-87-225-M485zY3LjD485jjqE=48
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
赛格特·山水一品129平159.9万元
赛格特·山水一品
临海市
221-74-228-MT48U5Lj485k=485
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-220-M48TI4854855LjDjjqE=
| 南向 | 14层/共19层 | 2010年
赛格特·山水一品92.8平135万元
赛格特·山水一品
临海市
218-79-216-M485TM485148
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-228-OTIuOOOO485o44858Q==
| 南向 | 16层/共19层 | 2015年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
219-77-216-M485TI444885
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-228-MTAwLjDj48jqE485=485
| 南向 | 24层/共25层 | 2016年
赛格特·山水一品422平400万元
赛格特·山水一品
临海市
218-79-217-ND485A485w48
万元
9,479元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-224-NDIyLj48D485jjq485E=
| 南向 | 24层/共25层 | 2016年
赛格特·山水一品65平98万元
赛格特·山水一品
临海市
218-75-219-OTg44858485=
万元
1.51万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-222-Nj485U44858uMOOOoQ==
| 南向 | 12层/共20层 | 2016年
赛格特·山水一品460平715万元
赛格特·山水一品
临海市
218-73-220-N48zE4854851
万元
1.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-224-NDYw48LjD485j485jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2016年
赛格特·山水一品118平177万元
赛格特·山水一品
临海市
219-79-220-MTc344858548
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-220-MTE4L485jDjj48qE=485
| 南向 | 12层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品128平179万元
赛格特·山水一品
临海市
218-76-224-MTc448855485
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-224-MTI4LjD48485jjq485E=
| 南向 | 17层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品367平405万元
赛格特·山水一品
临海市
217-73-219-N48D485485A1
万元
1.10万元/㎡
6室3厅3卫 |
224-85-229-MzY3LjDjj485q44858E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2016年
赛格特·山水一品114平150万元
赛格特·山水一品
临海市
216-75-217-M44858485TUw
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-224-MTE0LjD44485885jjqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品116平153万元
赛格特·山水一品
临海市
219-73-221-M48TUz485485
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-230-MTE2Lj485Djj48q485E=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品82.77平92万元
赛格特·山水一品
临海市
219-77-222-OTI=44848585
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-221-ODIuOO485485O48OoQ==
| 南向 | 8层/共19层 | 2016年
1
2
下一页