首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品99.8平155万元
赛格特·山水一品
临海市
219-75-221-MTU85185e85e
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-218-OTk85e85uOOOO85eoQ==
| 南向 | 10层/共21层 | 2016年
赛格特·山水一品441平690万元
赛格特·山水一品
临海市
217-74-216-N85ej8585ekw
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-227-NDQxLjDjjqE=85e85e85
| 南向 | 1层/共2层 | 2016年
赛格特·山水一品322平600万元
赛格特·山水一品
临海市
217-74-219-Nj8585e85eAw
万元
1.86万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-83-221-MzIyLj85eDjjqE8585e=
| 南向 | 1层/共3层 | 2016年
赛格特·山水一品424平600万元
赛格特·山水一品
临海市
219-74-219-Nj8585eAw85e
万元
1.42万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-85-229-NDI0LjDjjq85e885e5E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2016年
赛格特·山水一品100平123万元
赛格特·山水一品
临海市
218-78-219-MTI885e5e85z
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-229-M85eTAw85LjDjj85eqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品440平638万元
赛格特·山水一品
临海市
219-74-216-N85ej85M485e
万元
1.45万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-84-220-NDQwL85ej85eDjj85qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2016年
赛格特·山水一品65平88万元
赛格特·山水一品
临海市
218-74-220-OD85g85e85e=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-223-NjUu85MO85eOOo85eQ==
| 南向 | 3层 | 2016年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
217-76-222-MT8585e85eI4
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-223-MTAwLjD885e5jjq85eE=
| 南向 | 14层 | 2016年
上一页
1
2