首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
赛格特·山水一品
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品84平140万元
赛格特·山水一品
临海市
218-75-220-MTQe8e86e86w
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-220-ODQuee8686MOOe8OoQ==
| 7层
赛格特·山水一品92.8平135万元
赛格特·山水一品
临海市
219-73-217-Mee868TM1e86
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-217-OTe86Ie8uOOOOoe86Q==
| 16层/共19层 | 南向 | 2015年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
218-73-216-Me86e8TIe864
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-228-Me86TAe8wLjDje86jqE=
| 24层/共25层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品82.77平92万元
赛格特·山水一品
临海市
217-78-221-OTe86Ie86e8=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-222-ODIue86e86OOOOe8oQ==
| 8层/共19层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品99.8平155万元
赛格特·山水一品
临海市
217-73-218-Me8e86Te86U1
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-216-Oe86TkuOOOOe8e86oQ==
| 10层/共21层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品65平88万元
赛格特·山水一品
临海市
217-74-219-ODe8e86e86g=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-232-NjUuMOOOe8oQ=e86=e86
| 3层 | 南向 | 2016年