首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品84平140万元
赛格特·山水一品
临海市
219-76-218-MTQd7cwd7d7c
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-230-ODQud7MOOd7cOoQd7c==
| 7层
赛格特·山水一品100平158万元
赛格特·山水一品
临海市
219-76-217-MTd7cU4d7d7c
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-221-MTAwLjd7cDjjd7d7cqE=
| 9层/共18层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
218-73-223-Md7TYd7cd7c1
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-228-MTQd7cwLjDjjdd7c7qE=
| 11层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
216-78-219-Md7cd7cTYd71
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-229-MTQwLjDjd7jqEdd7c7c=
| 18层/共22层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品320平480万元
赛格特·山水一品
临海市
219-75-219-NDgdd7c7wd7c
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-74-228-Mzd7IwLjDjjqEd7c=d7c
| 18层/共22层 | 南向 | 2010年
赛格特·山水一品367平418万元
赛格特·山水一品
临海市
217-79-218-NDdd7c7cE4d7
万元
1.14万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-80-223-MzY3LjDdd7cd77cjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2010年
赛格特·山水一品129平159.9万元
赛格特·山水一品
临海市
219-77-228-MTU5dd77cLjk=d7c
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-224-MTd7I5LjDd7cjd7cjqE=
| 14层/共19层 | 南向 | 2010年
赛格特·山水一品92.8平135万元
赛格特·山水一品
临海市
219-78-220-MTM1dd7c7d7c
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-221-OTIuOOd7cOOoQd7c==d7
| 16层/共19层 | 南向 | 2015年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
217-74-217-MTd7cd7d7cI4
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-226-Md7TAwLjDjjd7cqEd7c=
| 24层/共25层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品422平400万元
赛格特·山水一品
临海市
218-79-216-Nd7cDAd7cwd7
万元
9,479元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-217-Ndd7c7cDIyLjDjjqE=d7
| 24层/共25层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品65平98万元
赛格特·山水一品
临海市
218-75-216-Od7cTgd7d7c=
万元
1.51万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-224-NjUuMOOOod7cQ==d7d7c
| 12层/共20层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品460平715万元
赛格特·山水一品
临海市
217-75-223-Nzdd77cEd7c1
万元
1.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-232-NDYwLd7cjDjjqEd7=d7c
| 1层/共3层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品118平177万元
赛格特·山水一品
临海市
219-78-222-MTc3d7dd7c7c
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-226-MTE4Ld7cjDdd7c7jjqE=
| 12层/共19层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品128平179万元
赛格特·山水一品
临海市
218-73-223-Md7Tcd7cd7c5
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-230-MTI4LjDjjqEd7c=d7cd7
| 17层/共19层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品367平405万元
赛格特·山水一品
临海市
217-77-223-NDd7cd7Ad7c1
万元
1.10万元/㎡
6室3厅3卫 |
222-82-230-MzY3LjDd7cd7jjqd7cE=
| 3层/共3层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品114平150万元
赛格特·山水一品
临海市
218-75-217-MTd7cUd7d7cw
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-216-Md7cTE0Ljd7Djd7cjqE=
| 2层/共18层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品116平153万元
赛格特·山水一品
临海市
216-78-219-Md7cd7cTUd7z
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-220-MTd7Ed7c2LjDjjqE=d7c
| 2层/共18层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品82.77平92万元
赛格特·山水一品
临海市
219-79-217-OTd7cI=d7cd7
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-228-ODIuOOd7OOod7d7ccQ==
| 8层/共19层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品99.8平155万元
赛格特·山水一品
临海市
217-73-223-Md7Td7cUd7c1
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-229-OTd7ckuOOOOoQ=d7cd7=
| 10层/共21层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品441平690万元
赛格特·山水一品
临海市
219-75-219-Njkdd7c7wd7c
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-216-Nd7cDQxLjDjjqEd7c=d7
| 1层/共2层 | 南向 | 2016年
1
2
下一页