首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品84平140万元
赛格特·山水一品
临海市
218-76-216-M00aTQ0000aw
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-221-ODQuMO00a00aOOoQ==00
| 7层
赛格特·山水一品100平158万元
赛格特·山水一品
临海市
216-77-216-M00a00aT00U4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-221-MTAwLj00aD00j00ajqE=
| 9层/共18层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
218-78-219-MTY000a0a001
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-231-MTQwLj00DjjqE=0000aa
| 11层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
216-77-222-M00aT0000aY1
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-224-MT00aQwLj00aDjjqE00=
| 18层/共22层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品320平480万元
赛格特·山水一品
临海市
219-73-221-N00Dgw00a00a
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-84-223-MzI00awL00ajDjj00qE=
| 18层/共22层 | 南向 | 2010年
赛格特·山水一品367平418万元
赛格特·山水一品
临海市
219-76-224-NDE40000a00a
万元
1.14万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-86-232-MzY3LjDjjqE=0000a00a
| 1层/共3层 | 南向 | 2010年
赛格特·山水一品129平159.9万元
赛格特·山水一品
临海市
218-74-222-MT00U0000aa5Ljk=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-231-MTI5L00ajDjjq00E00a=
| 14层/共19层 | 南向 | 2010年
赛格特·山水一品92.8平135万元
赛格特·山水一品
临海市
218-75-222-MTM000000aa1
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-216-O00a00aTI00uOOOOoQ==
| 16层/共19层 | 南向 | 2015年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
219-77-222-MTI400000a0a
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-226-MTAwLjDjj0000aa00qE=
| 24层/共25层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品422平400万元
赛格特·山水一品
临海市
216-77-221-N00aD000a0Aw
万元
9,479元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-223-NDIyLjDj00ajq00a00E=
| 24层/共25层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品65平98万元
赛格特·山水一品
临海市
217-78-223-OT00ag0000a=
万元
1.51万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-229-NjUu00aMOOO00o00aQ==
| 12层/共20层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品460平715万元
赛格特·山水一品
临海市
216-79-224-N00azE10000a
万元
1.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-228-NDYwLj00Djj0000aaqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品118平177万元
赛格特·山水一品
临海市
218-73-217-M000a0Tc00a3
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-225-M00TE400aL00ajDjjqE=
| 12层/共19层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品128平179万元
赛格特·山水一品
临海市
217-79-217-MT00a00ac500
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-231-M00aTI4LjD00jjqE00a=
| 17层/共19层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品367平405万元
赛格特·山水一品
临海市
218-78-221-NDA00a00a001
万元
1.10万元/㎡
6室3厅3卫 |
219-82-224-MzY300aLj00aD00jjqE=
| 3层/共3层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品114平150万元
赛格特·山水一品
临海市
218-79-217-MT00aU00aw00
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-231-MTE000LjDj00ajqE00a=
| 2层/共18层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品116平153万元
赛格特·山水一品
临海市
217-75-224-MT0000aUz00a
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-220-MT00E00a200aLjDjjqE=
| 2层/共18层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品82.77平92万元
赛格特·山水一品
临海市
216-78-218-O0000aaTI00=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-221-OD000000aaIuOOOOoQ==
| 8层/共19层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品99.8平155万元
赛格特·山水一品
临海市
218-76-218-MTU00a0000a1
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-232-OTkuOOOOo00Q=00a=00a
| 10层/共21层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品441平690万元
赛格特·山水一品
临海市
219-74-223-Nj00kw0000aa
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-224-NDQxL00a000a0jDjjqE=
| 1层/共2层 | 南向 | 2016年
1
2
下一页