首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品322平600万元
赛格特·山水一品
临海市
218-74-222-Nje0Aee0909w
万元
1.86万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-75-223-MzIe0yLe09jDjjqE=e09
| 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品424平600万元
赛格特·山水一品
临海市
216-73-222-Ne0e09e09jAw
万元
1.42万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-80-226-NDI0e09Le0e09jDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品100平123万元
赛格特·山水一品
临海市
217-79-225-MTe09Ize0e09
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-227-MTAwLjDjje0e09e09qE=
| 南向 | 2层/共18层
赛格特·山水一品440平638万元
赛格特·山水一品
临海市
219-78-222-NjM4e0e09e09
万元
1.45万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-86-232-Ne09DQwLjDjjqEe0e09=
| 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品65平88万元
赛格特·山水一品
临海市
218-77-223-ODge0e0e099=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-225-NjUuMOOeee09009OoQ==
| 南向 | 3层
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
218-73-223-Me0TIe0e0994
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-232-MTAwe09LjDjjqE=ee090
| 南向 | 14层
上一页
1
2