首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品322平600万元
赛格特·山水一品
临海市
218-78-220-NjA2c2ccc2cw
万元
1.86万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-79-231-Mz2ccIy2cLjDjjqE2cc=
| 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品84平140万元
赛格特·山水一品
临海市
217-74-219-MT2c2cc2ccQw
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-220-ODQ2c2cccuMOOOoQ=2c=
| 南向 | 7层
赛格特·山水一品100平158万元
赛格特·山水一品
临海市
218-79-224-MTU2cc42c2cc
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-230-MTAwL2ccjDj2cjq2ccE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品441平690万元
赛格特·山水一品
临海市
218-77-222-Njk2c2c2cccw
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-218-NDQ2ccxLjDjjq2ccE=2c
| 南向 | 1层/共2层 | 2016年
赛格特·山水一品460平715万元
赛格特·山水一品
临海市
218-76-223-NzE22ccc2cc1
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-219-NDYw2ccL2cjDjjqE=2cc
| 南向 | 1层/共3层 | 2016年
赛格特·山水一品99.8平155万元
赛格特·山水一品
临海市
217-79-224-MT2ccU12c2cc
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-221-OTkuOO2ccOOoQ=2cc=2c
| 南向 | 10层/共21层 | 2016年
赛格特·山水一品65平98万元
赛格特·山水一品
临海市
218-75-220-OTg2c2cc2cc=
万元
1.51万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-222-Nj2ccUu2ccMO2cOOoQ==
| 南向 | 12层/共20层 | 2016年
赛格特·山水一品320平480万元
赛格特·山水一品
临海市
217-73-218-N2c2ccD2ccgw
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-79-232-MzIwL2c2ccjDjjqE=2cc
| 南向 | 12层/共20层 | 2010年
赛格特·山水一品118平177万元
赛格特·山水一品
临海市
216-73-222-M2c2ccT2ccc3
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-227-MTE4LjDjjqE=2cc2c2cc
| 南向 | 12层/共19层 | 2010年
赛格特·山水一品92.8平135万元
赛格特·山水一品
临海市
216-77-217-M22ccccT2cM1
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-223-OTIuOOOO2cco2cQ=2cc=
| 南向 | 16层/共19层 | 2015年
赛格特·山水一品440平638万元
赛格特·山水一品
临海市
216-79-218-N2c2cccjM42c
万元
1.45万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-84-221-N2ccDQ2ccwLjDjj2cqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
赛格特·山水一品424平600万元
赛格特·山水一品
临海市
217-76-221-Nj2c2c2cccAw
万元
1.42万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-82-219-NDI02ccLjDjjq2cE2cc=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
赛格特·山水一品128平179万元
赛格特·山水一品
临海市
217-73-218-M2c2ccT2ccc5
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-228-MTI4Lj2cDj2cc2ccjqE=
| 南向 | 17层/共19层 | 2015年
赛格特·山水一品65平88万元
赛格特·山水一品
临海市
218-77-223-ODg2c2cc2cc=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-227-NjUu2ccM2cOO2ccOoQ==
| 南向 | 3层 | 2015年
赛格特·山水一品116平153万元
赛格特·山水一品
临海市
219-77-219-MTUz2cc22ccc
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-231-MT2ccE2Lj2cDjjqE2cc=
| 南向 | 2层/共18层 | 2015年
赛格特·山水一品114平150万元
赛格特·山水一品
临海市
218-77-223-MTU2c2cc2ccw
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-227-MTE0LjDjjqE22ccc2cc=
| 南向 | 2层/共18层 | 2015年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
216-73-217-M22ccc2ccTI4
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-229-MTAwLjDjjqE2cc2cc=2c
| 南向 | 14层 | 2015年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
216-74-223-M22cccTI2cc4
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-219-MTAw2ccL2ccjDjjq2cE=
| 南向 | 24层/共25层 | 2016年
赛格特·山水一品129平159.9万元
赛格特·山水一品
临海市
216-77-226-M2ccT2cU5Lj2cck=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-221-MTI5Lj2ccDjjqE2c=2cc
| 南向 | 14层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品100平123万元
赛格特·山水一品
临海市
218-77-224-MTI2c2ccz2cc
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-224-MTAwLjDjj2ccqE=2c2cc
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
1
2
下一页