首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
219-77-218-MT6a0Y166aa0
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-227-MTQwLjDjjq66a0a06aE=
| 南向 | 11层
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
219-79-218-MT6a0Y16a06a
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-232-MTQwLj6aDjjqE=6a6a00
| 南向 | 18层/共22层
赛格特·山水一品367平418万元
赛格特·山水一品
临海市
218-79-220-NDE66a0a046a
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-229-MzY3L66aa0jDj6a0jqE=
| 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品82.77平92万元
赛格特·山水一品
临海市
218-73-219-O6a6a0TI6a0=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-228-ODIuOOO6a06a6a0OoQ==
| 南向 | 8层/共19层
赛格特·山水一品367平405万元
赛格特·山水一品
临海市
218-77-220-NDA66a0a6a01
万元
1.10万元/㎡
6室3厅3卫 |
219-74-232-Mz6aY36a0LjDjjqE6a0=
| 南向 | 3层/共3层
赛格特·山水一品422平400万元
赛格特·山水一品
临海市
216-73-221-N9d9d9daaDAw
万元
9,479元/㎡
6室3厅3卫 |
220-85-222-NDIyL99dadajDjjq9dE=
| 南向 | 3层/共3层
上一页
1
2