首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
赛格特·山水一品
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品84平140万元
赛格特·山水一品
临海市
219-75-221-MTQ7cw7c17c1
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-232-ODQuMOOOo7c17cQ==7c1
| 7层
赛格特·山水一品99.8平155万元
赛格特·山水一品
临海市
217-76-222-MT7c7c17c1U1
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-222-OTkuOOO7c17c1OoQ==7c
| 10层/共21层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品92.8平135万元
赛格特·山水一品
临海市
217-79-220-MT7c17c1M17c
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-227-OTIuOOO7c1O77c1coQ==
| 16层/共19层 | 南向 | 2015年
赛格特·山水一品65平88万元
赛格特·山水一品
临海市
216-74-216-O7c177cc1Dg=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-230-Nj7cU7c1uMOOOoQ7c1==
| 3层 | 南向 | 2015年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
217-75-222-MT77cc17c1I4
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-217-MT7c1AwL7c7c1jDjjqE=
| 24层/共25层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品82.77平92万元
赛格特·山水一品
临海市
217-74-220-OT7c77c1c1I=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-220-ODIuO7c1OOOoQ==7c7c1
| 8层/共19层 | 南向 | 2016年