首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品322平600万元
赛格特·山水一品
临海市
217-77-220-Njc04c04c0Aw
万元
1.86万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-86-227-MzIyLjDjjqE=c04c0c04
| 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品84平140万元
赛格特·山水一品
临海市
216-74-217-Mcc04c004TQw
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-229-ODQuMOOOc0oQ==c04c04
| 南向 | 7层
赛格特·山水一品100平158万元
赛格特·山水一品
临海市
218-78-222-MTUc04cc0404
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-232-MTAwLjDjc04c0jqE=c04
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品441平690万元
赛格特·山水一品
临海市
216-78-217-Ncc0404jkc0w
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-218-NDQc04xLjDjjqc04E=c0
| 南向 | 1层/共2层 | 2016年
赛格特·山水一品460平715万元
赛格特·山水一品
临海市
217-78-217-Nzc04c04Ec01
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-232-NDYwc04LjDjjc0qE=c04
| 南向 | 1层/共3层 | 2016年
赛格特·山水一品99.8平155万元
赛格特·山水一品
临海市
218-74-220-MTc0Uc04c041
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-222-Oc0c04Tc04kuOOOOoQ==
| 南向 | 10层/共21层 | 2016年
赛格特·山水一品65平98万元
赛格特·山水一品
临海市
218-75-221-OTgc0cc0404=
万元
1.51万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-217-Njc04UuMc0OOOoQ=c04=
| 南向 | 12层/共20层 | 2016年
赛格特·山水一品320平480万元
赛格特·山水一品
临海市
218-73-224-Nc0Dgc04wc04
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-83-226-MzIwLjc04Djc04c0jqE=
| 南向 | 12层/共20层 | 2010年
赛格特·山水一品118平177万元
赛格特·山水一品
临海市
217-78-219-MTc0c044cc03
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-222-MTE4LjDc04c04c0jjqE=
| 南向 | 12层/共19层 | 2010年
赛格特·山水一品92.8平135万元
赛格特·山水一品
临海市
218-73-217-Mcc040TMc041
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-231-OTIuOOOc0OoQ=c04c04=
| 南向 | 16层/共19层 | 2015年
赛格特·山水一品440平638万元
赛格特·山水一品
临海市
219-79-216-Nc04jM4c04c0
万元
1.45万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-73-219-Nc0Dc04QwLc04jDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
赛格特·山水一品424平600万元
赛格特·山水一品
临海市
218-78-221-NjAc04c04c0w
万元
1.42万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-83-231-NDI0c04LjDjc0jqEc04=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
赛格特·山水一品128平179万元
赛格特·山水一品
临海市
217-75-224-MTcc004c5c04
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-227-MTI4c04LjDjjc04c0qE=
| 南向 | 17层/共19层 | 2015年
赛格特·山水一品65平88万元
赛格特·山水一品
临海市
219-73-220-Oc0Dgc04=c04
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-218-NjUc04uc04MOOOc0oQ==
| 南向 | 3层 | 2015年
赛格特·山水一品116平153万元
赛格特·山水一品
临海市
218-75-218-MTUc04c0c04z
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-227-MTE2c0LjDjjqc04Ec04=
| 南向 | 2层/共18层 | 2015年
赛格特·山水一品114平150万元
赛格特·山水一品
临海市
219-73-222-Mc0TUwcc0404
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-228-MTE0Ljc0DjjqEc04c04=
| 南向 | 2层/共18层 | 2015年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
216-73-220-Mc0c0c044TI4
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-219-MTAwc04LjDc0jjc04qE=
| 南向 | 14层 | 2015年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
218-78-220-MTIc0c044c04
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-220-MTAc0c04wLjDc04jjqE=
| 南向 | 24层/共25层 | 2016年
赛格特·山水一品129平159.9万元
赛格特·山水一品
临海市
217-73-221-Mc0Tc0c044U5Ljk=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-217-MTc04I5LjDc0jjc04qE=
| 南向 | 14层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品100平123万元
赛格特·山水一品
临海市
219-74-219-MTc0c04Izc04
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-226-Mc0Tc04AwLjc04DjjqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
1
2
下一页