首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品84平140万元
赛格特·山水一品
临海市
217-78-220-MTe13e13Qe1w
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-230-ODe1QuMOe13OOoQe13==
| 7层
赛格特·山水一品100平158万元
赛格特·山水一品
临海市
219-79-217-MTe13U4e13e1
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-226-MTAwLe13jDee131jjqE=
| 9层/共18层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
216-78-224-Me13TYe11e13
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-222-MTQwe13e13LjDje1jqE=
| 11层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
219-75-220-MTYe1e131e13
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-223-MTQwLje1e13e13DjjqE=
| 18层/共22层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品320平480万元
赛格特·山水一品
临海市
216-73-216-Ne13e1e13Dgw
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-73-230-Me1zIwLje13Djjqe13E=
| 18层/共22层 | 南向 | 2010年
赛格特·山水一品367平418万元
赛格特·山水一品
临海市
217-76-222-NDe1e13e13E4
万元
1.14万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-87-229-MzY3LjDjjqEe13e13=e1
| 1层/共3层 | 南向 | 2010年
赛格特·山水一品129平159.9万元
赛格特·山水一品
临海市
221-81-224-MTU5Lje13e13e1k=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-221-MTI5e1e13LjDjjqEe13=
| 14层/共19层 | 南向 | 2010年
赛格特·山水一品92.8平135万元
赛格特·山水一品
临海市
217-75-216-Me13Tee113M1
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-229-OTIuOOe13OOe1oe13Q==
| 16层/共19层 | 南向 | 2015年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
219-77-217-MTe13I4ee113
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-227-MTe1Awe13LjDe13jjqE=
| 24层/共25层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品422平400万元
赛格特·山水一品
临海市
218-74-222-NDe1Ae1e133w
万元
9,479元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-230-NDIyLjDjjqee113e13E=
| 24层/共25层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品65平98万元
赛格特·山水一品
临海市
218-73-219-Oe1Te13ge13=
万元
1.51万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-221-NjUuMee1313OOOoQ==e1
| 12层/共20层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品460平715万元
赛格特·山水一品
临海市
216-78-217-Nee1313zEe11
万元
1.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-81-222-NDYwLjDe13jje1qe13E=
| 1层/共3层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品118平177万元
赛格特·山水一品
临海市
216-73-222-Me1e13Te13c3
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-224-MTEe134Lee131jDjjqE=
| 12层/共19层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品128平179万元
赛格特·山水一品
临海市
216-75-216-Me13e1e13Tc5
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-218-MTIe13e134LjDe1jjqE=
| 17层/共19层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品367平405万元
赛格特·山水一品
临海市
219-75-219-NDAee1311e13
万元
1.10万元/㎡
6室3厅3卫 |
224-75-218-MzYe13e13LjDjje13qE=
| 3层/共3层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品114平150万元
赛格特·山水一品
临海市
218-78-218-MTUe13e13e1w
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-220-MTEe1e130LjDjjqEe13=
| 2层/共18层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品116平153万元
赛格特·山水一品
临海市
216-75-224-Me1e13TUze13
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-225-MTEe12Le13e13jDjjqE=
| 2层/共18层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品82.77平92万元
赛格特·山水一品
临海市
219-74-221-OTe1I=e13e13
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-217-ODe13IuOOOOe1e13oQ==
| 8层/共19层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品99.8平155万元
赛格特·山水一品
临海市
216-76-219-Me13e13e1TU1
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-216-Oe13Tke13uOOOOoe1Q==
| 10层/共21层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品441平690万元
赛格特·山水一品
临海市
217-77-219-Nje1e133e1kw
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-225-NDQxLje1Dje13jqe13E=
| 1层/共2层 | 南向 | 2016年
1
2
下一页