首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品460平715万元
赛格特·山水一品
临海市
216-73-219-Nb6bb6b6bzE1
万元
1.55万元/㎡
218-77-228-NDYb6b6bwLjDjb6bjqE=
| 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品441平690万元
赛格特·山水一品
临海市
219-77-216-Nb6bjkwbb66b
万元
1.56万元/㎡
220-75-232-NDQb6xLb6bjDjjqE=b6b
| 南向 | 1层/共2层
赛格特·山水一品440平638万元
赛格特·山水一品
临海市
218-75-221-NjMb6bb6b6b4
万元
1.45万元/㎡
216-77-221-Nb6bDbb6b6QwLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 5室3厅3卫
赛格特·山水一品424平600万元
赛格特·山水一品
临海市
218-74-219-Njb6b6bAb6bw
万元
1.42万元/㎡
216-85-228-Nb6bDI0LjDjjqb6bb6E=
| 南向 | 1层/共3层 | 5室3厅3卫
赛格特·山水一品322平600万元
赛格特·山水一品
临海市
219-76-219-NjAwb6bb6b6b
万元
1.86万元/㎡
225-82-221-MzIyLjb6bDjjqb6b6bE=
| 南向 | 1层/共3层 | 5室2厅3卫
赛格特·山水一品320平480万元
赛格特·山水一品
临海市
217-78-218-NDbb6b6bgb6w
万元
1.50万元/㎡
224-87-226-MzIwLjDjjb6b6bbqE=b6
| 南向 | 1层/共3层 | 5室3厅3卫 | 2010年
赛格特·山水一品367平418万元
赛格特·山水一品
临海市
217-79-218-NDbb6b6bE4b6
万元
1.14万元/㎡
222-77-222-MzY3Lb6b6bjDb6bjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 5室3厅3卫 | 2010年
赛格特·山水一品367平405万元
赛格特·山水一品
临海市
218-79-222-NDAb6b1b6bb6
万元
1.10万元/㎡
217-73-217-Mbb6b6zb6bY3LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 6室3厅3卫 | 2010年
赛格特·山水一品422平400万元
赛格特·山水一品
临海市
217-77-218-NDbb6b6bb6Aw
万元
9,479元/㎡
225-83-217-NDb6bIyLjDjjqbb66bE=
| 南向 | 3层/共3层 | 6室3厅3卫 | 2010年
赛格特·山水一品128平179万元
赛格特·山水一品
临海市
218-76-221-MTcbb6b6b6b5
万元
1.40万元/㎡
227-76-220-MTI4bb6b6LjDjjqE=b6b
| 南向 | 17层/共19层 | 3室2厅2卫 | 2010年
赛格特·山水一品118平177万元
赛格特·山水一品
临海市
217-76-216-Mb6bTb6b6bc3
万元
1.50万元/㎡
223-77-232-MTE4Lb6jDjb6bjqE=b6b
| 南向 | 12层/共19层 | 3室2厅2卫 | 2010年
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
216-78-224-Mb6bTYb61b6b
万元
1.18万元/㎡
221-78-220-MTQwLb6bjb6b6bDjjqE=
| 南向 | 11层 | 4室2厅2卫 | 2010年
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
219-78-217-MTb6bY1b6b6b
万元
1.18万元/㎡
223-87-219-MTQwb6bLjDjb6bjqE=b6
| 南向 | 18层/共22层 | 4室2厅2卫 | 2010年
赛格特·山水一品129平159.9万元
赛格特·山水一品
临海市
221-77-227-MTU5Lb6jb6bkb6b=
万元
1.24万元/㎡
227-76-225-MTI5b6LjDjb6bjqE=b6b
| 南向 | 14层/共19层 | 3室2厅2卫 | 2010年
赛格特·山水一品100平158万元
赛格特·山水一品
临海市
216-78-224-Mb6bTUb64b6b
万元
1.58万元/㎡
224-83-219-MTAwb6bLjDjjb6b6bqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 3室2厅2卫 | 2016年
赛格特·山水一品99.8平155万元
赛格特·山水一品
临海市
219-79-222-MTU1b6bb6bb6
万元
1.55万元/㎡
216-82-216-Ob6bb6bTkuOOOb6OoQ==
| 南向 | 10层/共21层 | 2室2厅1卫 | 2016年
赛格特·山水一品116平153万元
赛格特·山水一品
临海市
219-78-223-MTUzb6b6b6bb
万元
1.32万元/㎡
227-77-218-MTEb6b2Lb6jDjjqE=b6b
| 南向 | 2层/共18层 | 3室2厅2卫 | 2016年
赛格特·山水一品114平150万元
赛格特·山水一品
临海市
216-74-224-Mbb66bTUwb6b
万元
1.32万元/㎡
220-85-232-MTE0Lb6bjDjjqb6E=b6b
| 南向 | 2层/共18层 | 3室2厅2卫 | 2016年
赛格特·山水一品84平140万元
赛格特·山水一品
临海市
218-76-219-MTQbb6bb66bw
万元
1.67万元/㎡
222-80-225-ODQuMOObb6b6b6bOoQ==
| 南向 | 7层 | 2室2厅1卫 | 2016年
赛格特·山水一品92.8平135万元
赛格特·山水一品
临海市
216-77-219-Mb6bb6bTb6M1
万元
1.45万元/㎡
216-77-216-Ob6bb6bTb6IuOOOOoQ==
| 南向 | 16层/共19层 | 2室2厅1卫 | 2015年
1
2
下一页