首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品460平715万元
赛格特·山水一品
临海市
218-79-222-NzE9e79e719e
万元
1.55万元/㎡
223-86-220-NDYw9e7LjDj9e7jqE9e=
| 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品441平690万元
赛格特·山水一品
临海市
218-74-224-Nj9ek9e79e7w
万元
1.56万元/㎡
223-74-221-ND9eQ9e7xLjDj9e7jqE=
| 南向 | 1层/共2层
赛格特·山水一品440平638万元
赛格特·山水一品
临海市
218-77-224-NjM9e9e79e74
万元
1.45万元/㎡
219-86-218-ND9e7Qw9e7LjDjjqE9e=
| 南向 | 1层/共3层 | 5室3厅3卫
赛格特·山水一品424平600万元
赛格特·山水一品
临海市
216-79-219-N9e9e77jAw9e
万元
1.42万元/㎡
224-73-228-N9eDI0LjDjj99e7e7qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 5室3厅3卫
赛格特·山水一品322平600万元
赛格特·山水一品
临海市
219-77-217-N9e7jAw99ee7
万元
1.86万元/㎡
226-85-221-MzIyL9e7jDjjqE9e9e7=
| 南向 | 1层/共3层 | 5室2厅3卫
赛格特·山水一品320平480万元
赛格特·山水一品
临海市
216-76-219-N9e9e779eDgw
万元
1.50万元/㎡
223-74-219-Mz99e7eIwLjDj9e7jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 5室3厅3卫 | 2010年
赛格特·山水一品367平418万元
赛格特·山水一品
临海市
219-77-219-NDE9e7499ee7
万元
1.14万元/㎡
224-77-223-MzY3L9e9e7jDjj9e7qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 5室3厅3卫 | 2010年
赛格特·山水一品367平405万元
赛格特·山水一品
临海市
219-79-217-N9e7DA19e79e
万元
1.10万元/㎡
225-77-233-MzY3L9ejDjjq9e7E=9e7
| 南向 | 3层/共3层 | 6室3厅3卫 | 2010年
赛格特·山水一品422平400万元
赛格特·山水一品
临海市
219-75-224-NDA9ew9e9e77
万元
9,479元/㎡
218-75-232-NDI9e9e7yLjDjjqE9e7=
| 南向 | 3层/共3层 | 6室3厅3卫 | 2010年
赛格特·山水一品128平179万元
赛格特·山水一品
临海市
219-79-222-MTc59e9e779e
万元
1.40万元/㎡
227-84-223-MTI4LjD9e7jjqE=9e9e7
| 南向 | 17层/共19层 | 3室2厅2卫 | 2010年
赛格特·山水一品118平177万元
赛格特·山水一品
临海市
216-79-225-M9e7Tc39e9e7
万元
1.50万元/㎡
221-81-233-MTE4Lj9e79eDjjqE=9e7
| 南向 | 12层/共19层 | 3室2厅2卫 | 2010年
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
218-75-222-MTY9e99e7e71
万元
1.18万元/㎡
227-75-232-MTQ9ewLjDjjqE=9e9e77
| 南向 | 11层 | 4室2厅2卫 | 2010年
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
217-73-225-M9eT9e7Y19e7
万元
1.18万元/㎡
220-87-220-MTQw9e7L9e7jDjjqE=9e
| 南向 | 18层/共22层 | 4室2厅2卫 | 2010年
赛格特·山水一品129平159.9万元
赛格特·山水一品
临海市
218-82-224-MTU9e75L9e7jk9e=
万元
1.24万元/㎡
218-74-229-MT9eI9e75LjDj9e7jqE=
| 南向 | 14层/共19层 | 3室2厅2卫 | 2010年
赛格特·山水一品100平158万元
赛格特·山水一品
临海市
216-73-222-M9e9e79e7TU4
万元
1.58万元/㎡
223-87-223-MTAwLjD9e7j9e7jqE=9e
| 南向 | 9层/共18层 | 3室2厅2卫 | 2016年
赛格特·山水一品99.8平155万元
赛格特·山水一品
临海市
219-74-219-MT99e7eU19e7
万元
1.55万元/㎡
226-82-231-OTkuOOOOoQ9e=9e9e77=
| 南向 | 10层/共21层 | 2室2厅1卫 | 2016年
赛格特·山水一品116平153万元
赛格特·山水一品
临海市
219-74-219-MT99e7eUz9e7
万元
1.32万元/㎡
222-75-223-MTE9e2L9e7jD9e7jjqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 3室2厅2卫 | 2016年
赛格特·山水一品114平150万元
赛格特·山水一品
临海市
217-76-221-MT9e99e7e7Uw
万元
1.32万元/㎡
219-85-225-MTE09e7Lj9e7Djjq9eE=
| 南向 | 2层/共18层 | 3室2厅2卫 | 2016年
赛格特·山水一品84平140万元
赛格特·山水一品
临海市
218-74-220-MT9e9e7Q9e7w
万元
1.67万元/㎡
216-78-224-O9e7DQ9e9e7uMOOOoQ==
| 南向 | 7层 | 2室2厅1卫 | 2016年
赛格特·山水一品92.8平135万元
赛格特·山水一品
临海市
219-75-221-MTM9e9e719e7
万元
1.45万元/㎡
220-73-223-O9eTIuO9e79e7OOOoQ==
| 南向 | 16层/共19层 | 2室2厅1卫 | 2015年
1
2
下一页