首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
赛格特·山水一品
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品100平158万元
赛格特·山水一品
临海市
219-75-217-MT096U094096
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-227-MTAw09Lj096D096jjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品129平159.9万元
赛格特·山水一品
临海市
220-81-218-MTU0965L096j09k=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-230-M09TI5LjD096jjq096E=
| 南向 | 14层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品118平177万元
赛格特·山水一品
临海市
219-76-219-MTc309609096
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-218-MT009696E4LjDjjq09E=
| 南向 | 12层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品128平179万元
赛格特·山水一品
临海市
217-73-219-M09T096096c5
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-229-MT09I4LjDjjqE009696=
| 南向 | 17层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品114平150万元
赛格特·山水一品
临海市
218-79-224-MTU096w09096
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-216-M096TE0960LjDjjqE09=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品116平153万元
赛格特·山水一品
临海市
219-78-220-MTUz00969096
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-227-M096T09E2LjD096jjqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品100平123万元
赛格特·山水一品
临海市
218-78-219-MTI00969609z
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-223-MTAwLj09096DjjqE=096
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
219-75-224-MTI094096096
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-227-MT096Aw09LjD096jjqE=
| 南向 | 14层 | 2016年