首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
赛格特·山水一品
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品129平159.9万元
赛格特·山水一品
临海市
220-79-216-Md20TU5Ld2d20jk=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-223-MTId25Ljd20Djjd20qE=
| 南向 | 14层/共19层
赛格特·山水一品128平179万元
赛格特·山水一品
临海市
219-76-220-MTc5dd202d20
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-219-MTIdd20204d2LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共19层
赛格特·山水一品118平177万元
赛格特·山水一品
临海市
216-77-224-Md20Td2c3d20
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-220-MTE4Ld20jDjd2d20jqE=
| 南向 | 12层/共19层
赛格特·山水一品116平153万元
赛格特·山水一品
临海市
216-75-218-Md2d20d20TUz
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-229-MTE2LjDd2jjqd2d200E=
| 南向 | 2层/共18层
赛格特·山水一品114平150万元
赛格特·山水一品
临海市
216-77-217-Mdd2020Td2Uw
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-225-MTE0LjDjd2d200jqd2E=
| 南向 | 2层/共18层
赛格特·山水一品100平158万元
赛格特·山水一品
临海市
216-75-217-Mdd202d20TU4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-220-Mdd22d200TAwLjDjjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品100平123万元
赛格特·山水一品
临海市
218-79-223-MTId20zdd202
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-220-Md20dd202TAwLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
216-75-224-Md2d20TI4d20
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-226-Md2TAd20wLjd20DjjqE=
| 南向 | 14层 | 2016年