首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品322平600万元
赛格特·山水一品
临海市
217-74-222-Nj7f7f67f6Aw
万元
1.86万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-78-220-MzI7f7f667fyLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品424平600万元
赛格特·山水一品
临海市
218-73-218-N7f7f6jA7f6w
万元
1.42万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-80-219-NDI07f6L7f67fjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品100平123万元
赛格特·山水一品
临海市
218-74-221-MT7fI77f6f6z
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-229-MTAwLjDj77ff6j7f6qE=
| 南向 | 2层/共18层
赛格特·山水一品440平638万元
赛格特·山水一品
临海市
218-79-222-NjM7f647f67f
万元
1.45万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-74-228-ND7fQwLjDj7f67f6jqE=
| 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品65平88万元
赛格特·山水一品
临海市
216-78-218-O7f7f66Dg7f=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-231-NjUu7fMOO7f6OoQ=7f6=
| 南向 | 3层
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
217-77-217-MT7f67f67fI4
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-224-MT7f6AwLj7f6Djjq7fE=
| 南向 | 14层
上一页
1
2