首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品84平140万元
赛格特·山水一品
临海市
219-79-220-MTQwffa2a2fa
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-231-ODQuMfa2OOOoQ=fafa2=
| 7层
赛格特·山水一品100平158万元
赛格特·山水一品
临海市
218-73-221-MfaTUffa2a24
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-218-MTAfa2wfa2LjDjjqfaE=
| 9层/共18层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
219-74-218-MTffa2aY1fa2
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-223-MTQwLjDjfa2fafa2jqE=
| 11层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
219-75-219-MTYffa2a1fa2
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-218-MTQfa2wLjDfa2jjqE=fa
| 18层/共22层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品320平480万元
赛格特·山水一品
临海市
217-79-216-Nfa2Dfa2gwfa
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-86-217-Mzfa2Ifa2wLjDjjqEfa=
| 18层/共22层 | 南向 | 2010年
赛格特·山水一品367平418万元
赛格特·山水一品
临海市
217-77-224-NDfa2faE4fa2
万元
1.14万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-73-231-MfazY3LjDjjqfa2Efa2=
| 1层/共3层 | 南向 | 2010年
赛格特·山水一品129平159.9万元
赛格特·山水一品
临海市
222-81-227-MTU5Ljkfafa2fa2=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-228-MTfaI5Lfa2jDjfa2jqE=
| 14层/共19层 | 南向 | 2010年
赛格特·山水一品92.8平135万元
赛格特·山水一品
临海市
218-79-216-Mfa2TMfa21fa
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-226-OTIuOOOOofafa2Q=fa2=
| 16层/共19层 | 南向 | 2015年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
217-75-224-MTffaa2I4fa2
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-230-MTAwLjDjfa2jqfafa2E=
| 24层/共25层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品422平400万元
赛格特·山水一品
临海市
219-73-223-NfaDAwfafa22
万元
9,479元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-227-NDIyLjfaDjjqfa2Efa2=
| 24层/共25层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品65平98万元
赛格特·山水一品
临海市
219-78-219-OTg=fa2fafa2
万元
1.51万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-222-NjUuMOOfa2OofaQ==fa2
| 12层/共20层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品460平715万元
赛格特·山水一品
临海市
219-75-217-Nzfa2Efa1fa2
万元
1.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-220-NDYwLfa2jDjjfafa2qE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品118平177万元
赛格特·山水一品
临海市
217-74-217-MTfa2fafa2c3
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-227-MfaTE4Ljfa2Dfa2jjqE=
| 12层/共19层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品128平179万元
赛格特·山水一品
临海市
216-75-216-Mfa2fafa2Tc5
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-230-MTI4LjDjjqE=fa2fa2fa
| 17层/共19层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品367平405万元
赛格特·山水一品
临海市
219-78-224-NDA1fafa2fa2
万元
1.10万元/㎡
6室3厅3卫 |
223-82-221-MzY3Ljfa2Djfafa2jqE=
| 3层/共3层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品114平150万元
赛格特·山水一品
临海市
217-77-216-Mfa2Tfa2faUw
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-225-MTE0LjDjfafa2jfa2qE=
| 2层/共18层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品116平153万元
赛格特·山水一品
临海市
216-75-224-Mfafa2TUzfa2
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-226-MfaTE2fa2Ljfa2DjjqE=
| 2层/共18层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品82.77平92万元
赛格特·山水一品
临海市
218-76-223-OTIffaa2fa2=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-230-OfaDIuOOOOofa2Qfa2==
| 8层/共19层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品99.8平155万元
赛格特·山水一品
临海市
217-73-217-Mffa2aTfa2U1
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-218-OTffa2akuOfa2OOOoQ==
| 10层/共21层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品441平690万元
赛格特·山水一品
临海市
217-79-224-Njfa2kwfafa2
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-225-NDQfa2xLjffa2aDjjqE=
| 1层/共2层 | 南向 | 2016年
1
2
下一页