首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
赛格特·山水一品422平400万元
赛格特·山水一品
临海市
218-74-220-ND54A543543w
万元
9,479元/㎡
222-77-228-NDIyL54jD543j543jqE=
赛格特·山水一品367平405万元
赛格特·山水一品
临海市
218-77-217-ND543A545431
万元
1.10万元/㎡
216-82-224-M543zY3Lj543D54jjqE=
| 6室3厅3卫 | 南向 | 3层/共3层
赛格特·山水一品82.77平92万元
赛格特·山水一品
临海市
217-75-221-OT55445433I=
万元
1.11万元/㎡
222-74-222-OD54IuO543OO543OoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 8层/共19层
赛格特·山水一品367平418万元
赛格特·山水一品
临海市
218-75-222-NDE545454334
万元
1.14万元/㎡
219-83-216-M543zY3543LjDj54jqE=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
219-79-216-M543TY154354
万元
1.18万元/㎡
221-78-225-MTQwLj54545433DjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 11层
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
218-73-223-M54TY5435431
万元
1.18万元/㎡
219-81-217-MT543Qw543Lj54DjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 18层/共22层
赛格特·山水一品100平123万元
赛格特·山水一品
临海市
219-74-222-MT54Iz554343
万元
1.23万元/㎡
217-77-222-MT54354543AwLjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2层/共18层
赛格特·山水一品129平159.9万元
赛格特·山水一品
临海市
220-79-225-MTU5L54543543jk=
万元
1.24万元/㎡
218-74-230-MT54I5435LjDjjq543E=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 14层/共19层
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
218-77-217-MT543I545434
万元
1.28万元/㎡
220-86-231-MTAwL543jDjjqE54543=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 14层
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
217-77-223-MT54354I5434
万元
1.28万元/㎡
220-75-218-MTA54354wL543jDjjqE=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 24层/共25层 | 2016年
赛格特·山水一品114平150万元
赛格特·山水一品
临海市
219-79-218-MTU543w54354
万元
1.32万元/㎡
225-75-230-MTE540LjDjjq543543E=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品116平153万元
赛格特·山水一品
临海市
219-73-217-M55434TUz543
万元
1.32万元/㎡
223-76-223-MTE254Lj543Dj543jqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品65平88万元
赛格特·山水一品
临海市
219-79-224-ODg=54354543
万元
1.35万元/㎡
224-74-217-Nj54354UuMOOOo543Q==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 3层 | 2016年
赛格特·山水一品128平179万元
赛格特·山水一品
临海市
218-78-221-MTc543543545
万元
1.40万元/㎡
224-74-225-MT54I4LjDj543j543qE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 17层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品424平600万元
赛格特·山水一品
临海市
218-76-218-NjA54355443w
万元
1.42万元/㎡
221-86-223-NDI0Lj545433DjjqE54=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 1层/共3层 | 2016年
赛格特·山水一品440平638万元
赛格特·山水一品
临海市
218-78-218-NjM543543544
万元
1.45万元/㎡
226-82-223-NDQwLjDj543jq54E543=
| 5室3厅3卫 | 南向 | 1层/共3层 | 2016年
赛格特·山水一品92.8平135万元
赛格特·山水一品
临海市
218-76-221-MTM554543431
万元
1.45万元/㎡
225-74-230-OT54IuOOOOoQ543543==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 16层/共19层 | 2015年
赛格特·山水一品320平480万元
赛格特·山水一品
临海市
216-73-222-N54543D543gw
万元
1.50万元/㎡
218-84-230-MzI543wLjDjj54q543E=
| 5室3厅3卫 | 南向 | 16层/共19层 | 2010年
赛格特·山水一品118平177万元
赛格特·山水一品
临海市
217-75-221-MT55445433c3
万元
1.50万元/㎡
227-73-227-M54TE4LjDjjq543E=543
| 3室2厅2卫 | 南向 | 12层/共19层 | 2010年
赛格特·山水一品65平98万元
赛格特·山水一品
临海市
217-77-217-OT54354354g=
万元
1.51万元/㎡
224-74-232-Nj54UuMOOOo543Q==543
| 1室1厅1卫 | 南向 | 12层/共20层 | 2010年
1
2
下一页