首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
赛格特·山水一品99.8平155万元
赛格特·山水一品
临海市
219-78-217-MT16fU11616f
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-221-OT116616ffkuOOOOoQ==
| 南向 | 10层/共21层 | 2016年
赛格特·山水一品460平715万元
赛格特·山水一品
临海市
216-73-216-N16f1616fzE1
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-216-N16fDYwLjDj16fjqE=16
| 南向 | 1层/共3层 | 2016年
赛格特·山水一品441平690万元
赛格特·山水一品
临海市
217-76-223-Nj1616fk16fw
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-227-NDQ1616fxLjD16fjjqE=
| 南向 | 1层/共2层 | 2016年
赛格特·山水一品100平158万元
赛格特·山水一品
临海市
216-74-222-M1166fT16fU4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-216-M16fTA16fwLjDjjqE=16
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品84平140万元
赛格特·山水一品
临海市
218-73-217-M116f6TQ16fw
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-224-ODQuMOO1616ffOoQ==16
| 南向 | 7层 | 2016年
赛格特·山水一品322平600万元
赛格特·山水一品
临海市
219-79-217-Nj16fAw16f16
万元
1.86万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-73-222-M16z16f16fIyLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2016年
上一页
1
2